Прочие дела домашние
Вам знакомы семьи, где годами живут в гражданском браке? Это обычные семьи или отличаются?
Со стороны ничем не отличаются... а вот когда ближе общаешься... то женщины ВСЕГДА в тихушку жалуются, что хотят все таки в загс сходить, чтобы быть официальной женой, даже тье женщины, которые сами больше зарабатывают и больше мужчины имеют. Их не пугает финансовая сторона вопроса- потому что женщине подсознательно всегда хочется быть ЖЕНОЙ.
Знакомы такие семьи, всю жизнь так прожили...
Знакомы. Ничем не отличаются от обычных семей.
Более того, знаю семью, где муж и жена развелись в свое время для получения жилья, и продолжают жить так же, не расписываясь, у них уже трое внуков.
да. Живут, хлеб жуют. Как все, в общем.
Гражданский брак - когда зарегистрирован в ЗАГСе. Да, знакомы, много. А если вы про сожителей, то мало, в нашем кругу не принято, но у дальних знакомых это есть, одни прожили года 1,5, офонарели от ненормальности и побежали в ЗАГС, другие - полгода и в ЗАГС. Остальные разбежались. Но любом случае сожительства на семью похожи не были
дочь живет так уже 7 лет, ребенку 6 лет)))) ) обыкновенная семья, они не паряться на эту тему и я успокоилась.. . главное что ребенок на фамилии папы и прописан в его квартире)))))))))
знакомы, отличаются, переженившиеся поразводились уже, а сожители как живут, так и живут.
Соседи 21 год живут в гражданском браке, дочери 22.И не замарачиваются
Живут как все семьи, так же ссорятся, мирятся и детей рожают, только много спорят какую фамилию дитю дать
обычные семьи, вполне нормальные
знакомы, ни чем не отличаются-нормальные семьи
знакомы. 16 лет живут, двое детей. семья как семья
Понятие «гражданский брак» с точки зрения действующего законодательства означает официальный, зарегистрированный в государственных органах ЗАГС, брак. Но в обществе почему-то распространилось неправильное понятие гражданского брака, говоря гражданский брак, мы имеем в виду «фактическую семью» или «сожительство» . Сожительство означает совместное проживание гетеросексуальных людей вне брака.
Ирина Шепелева
Думаю все об этом уже давно знают! просто не очень-то и приятно говорить "я сожительствую", куда приятней "живу в гражданском браке"))))))
Ольга Павлова
главное полный ответ на ЗАДАННЫЙ вопрос)))