их поездки ради развлечения
зачем покупать машину, чтобы просто кататься на ней без какого либо смысла, лишь для удовольствия и то сомнительного, не лучше ли просто пешочком прогуливаться а не на авто?
Прочие дела домашние
Какой смысл молодым людям до 20 лет покупать автомобиль, если они не имеют семьи, как правило учатся в Вузе, основные
Мои родители купили мне машину в 19 лет как раз для того, что бы я ездила не в тесных автобусах, а с комфортом и в тепле. А ездила во время учебы я много и часто. А из развлечений - в мамой по магазам. Так ведь и ей хорошо, если куда надо, отвезу.
Машина это несомненно плюс, если конечно финансы позволяют.
на то она и молодость) чтобы удовольствие получать) с годами это необходимость)
А остальные прям со смыслом катаются... )
Хотят просто. Имеют право, между прочим.
ну это же так круто в 20 лет иметь свое авто. да оно нужно им для развлечений и девочек катать.
У них жилья нет. Встречаться негде.
у разных людей разные обстоятельства. есть лишние деньги, хотят побаловать отпрыска вот и покупают, а вам то что за дело до этого, жаба давит? Завидовать нехорошо!!!!
эт точно, особенно в столице, ее там припарковать - проблема!)
авто только семейным можно покупать? авто для передвижения нужно, причем здесь вообще наличие семьи и возраст. . пешочком не всем нравится
У меня машина появилась в 18. Я ездила на дачу к деду возила продукты, лекарства, его в санаторий, поликлинику. Катались с подружками по магазинам, коткам, бассейнам и тд. Не считаю, что машина это развлечение, мне и моей семье она съэкономила уйму времени и сил.
Понты дороже денег. Особенно в 20 лет
Есть смысл, чтоб дите на остановках не мерзло, не опаздывало.
Мечта мужика, построить корча.
Мария Воробьёва
А кто такой корч?