Прочие дела домашние
Девушки, почему вам в 19-20 лет хочется иметь детей? Вам что, молодая жизнь надоела что-ли?
Рожать надо, пока организм молодой и здоровый. А в 35-40 лет не каждый может этим похвастаться. У многих только хронических болячек полмешка
Хочется уже всего.
А разгульная жизнь - это на любителя.
Мне кажется, что современные горожанки, особенно в мегаполисах, о детях в таком возрасте не думают, они же еще учатся. А в деревнях, поселках жизнь возможно другая, там может быть по старинке выходят замуж в 18-20 лет
кто сказал что самое ценное на свете молодая жизнь о_О
что бы до правнуков до жить
А по-вашему, с рождением ребенка начинается старость, что ли?? ? Вот как раз и начинается молодая жизнь. А до этого ветер в голове и детство в заднице у многих. А детки это прекрасно)))
я тоже этого не понимала
Пока молодые и здоровые надо рожать. А погулять можно и после 40,если здоровье позволит.
я не мечтала об этом в 20лет...
не замечала, что рождение детей- конец жизни))))))))))
дело частное. .
каждому овощу....
Желание быть мамой и стать ей две большие разницы. Мне тоже очень хотелось быть молодой мамой, но я прекрасно понимала что для этого нужен как минимум муж. Поэтому родила гораздо позже.
В 20 лет я об этом не думала.
Мне дитя не хочется, но он у меня уже есть, так что о том, что такое молодая жизнь, я знаю только в теории.
Да и где ж вы таких сумасшедших нашли, которые в таком возрасте детей хотят?
мне вот и в 24 детей совсем не хочется. молодая я еще...
А потому, что когда начинают хотеть детей после 30, то часто не сбывается, а когда в 40 есть взрослые друзья - дети, то это счастье
а ведь и вправду такое есть. ну хочется и всё. зато потом кааааааааааак в 30 хочется гулять.... но есть уже ребёнок.
моя молодая жизнь практически ничем не отличается от замужней жизни-те же проблемы, работа. . только вот без детей. Скучно без них.... хоЦу )
Я вот первого ребенка в 20 радила и ни чуть не жалею