Прочие дела домашние

вам 25 и 30 лет.Разница в чем..что изменилась за 5 лет,тем кому их еще нет-можете представить на секунду

Марина Маркова
мне 33 сейчас... разница колосальная)) )
в 25 лет совсем по другому мыслила... наивная была)) верила во, что сейчас верить наивно и смешно

худее была на 5 кг тогда.. воопще дохляк была
отношения с мужем другие были.. не такие тесные как сейчас

вроде 5 лет, а разница ого-го
Екатерина Шеломенцева
Лучший ответ
Марина Маркова привет дорогая..
где твой??чем занимаетесь вечерочком?
Мне 45.Жизнь моя, после 30-ти сделала... ну очень крутой вираж::))
Елена Нартова
Между 25 и 30 у меня в жизни много чего изменилось! Вышла замуж, родила дочь и сына, купили квартиру... А вот я сама вроде и не изменилась. И сейчас (в почти 40) чувствую себя 25-летней))...
Леди Винтер
незаметно. год за годом. глянешь а уже 60.
Анна Гончарова
Мне 29, но я как была в 18 лет такой и осталась. Только стала мамой
О!)) Для меня это -пройденный этап... Да, за те 5 лет я сильно изменилась.... Из наивной девченки превратилась в серьёзную женщину, знающую себе цену и могущую постоять за себя!
Стала проще смотреть на некоторые вещи... поменялись немного принципы..
В 25 был холостой и неженатый, а в 30 уже папой. Увеличилась ответственность за маленького человечка и жизнь приобрела другой характер.
Ольга Попова
Родила второго ребёнка. Развелась с мужем. Переехала в другой город.
изменилось отношение к жизни. взрослеешь) ) стала более жесткой
ну.... взгляды на жизнь изменились частично, к каким то вещам начала относиться проще, к каким то более серьезно.... пять лет - для меня пока еще большой срок.... вот, лет так эдак в 50, возможно буду по другому думать об этом периоде жизни :)
мне 26. думаю в 30 лет начну войну с первыми морщинами
а так особо ничего не изменится. я надеюсь на это.
а старость всё ближе и ближе, и дню рождения уже перестаёшь радоваться))))) )
родила второго сына, кардинально поменяла профессию, нажрала 30кг.
нет разницы
есть разница если в 25 я была не готова к семье и детям то в 30 я этого уже захотела и конечно мысли в голове другие раньше я сначала делала а потом думала (в омут с головой) а теперь я думаю а потом делаю
ой, да все изменилось начиная от личной жизни и заканчивая работой. Ну просто по всем пунктам. Но вот в лучшую ли сторону, это вопрос
Вот если сравнить 25 и 50.тогда я вам ответила...
Марина Маркова ну скажите
Боюсь изменения во внешности.. хотя 30это не старость... мне 28
Ирина Михеева
Так я же старею!!!