Каждый человек строитель своей судьбы.
Одна моя знакомая прожила с мужем-алкоголиком и свекровью в двухкомнатной квартире 18 лет. Потом встретила мужчину, ушла к нему, а когда бывшая свекровь умерла, умудрилась бывшего мужа сдать в психоневрологический интернат (потому что его в драке сильно по голове шибанули, стал неадекватный) , заставила его подписать дарственную на квартиру дочери. Нынешний муж обеспеченный. Накупили ещё 2 квартиры, сдают их. Ездят за границу отдыхать. В общем всё в шоколаде.
Прочие дела домашние
В 20 лет ума нет - и не будет,в 30 лет семьи нет - и не будет,в 40 лет денег нет - и не будет…????Всему свое время?
Ну, это у кого как))))))))
считаю пока молоды все успевать надо. . становишся старше и прыть уже не та )
Вот абсолютные глупости. Мой близкий друг женился аж в 37, прекрасная семья и дочка родилась. Это раньше в 20 лет человек считался взрослым, сейчас чуть не до пенсии все юноши и девушки, откуда ж ума-то взять, когда-нибудь потом и поумнеют.) ) А деньги бывают у тех кто хорошо работает, а уж головой или руками, не важно. Так что написанное вами не более, чем слова.
каждому свои потребности, а не время.
нет, иногда случаются чудеса))))
в 20 лет денег нет - и ума не будет, в 30 лет денег нет - и семьи не будет. в 40 лет денег нет - жизнь прожита зря.
это устаревшая пословица и предрассудки на мой взгляд, сейчас все вариативно. Вот вы например считаете, что у чела нет ума, а другой увидит в нем большого оригинала в чем либо. Семья -как институт брака вообще теряет сейчас свою актуальность, многие живут в гражданском не оформляя юридически свои права и обязанности ( и обратите внимание, часто обе стороны это УСТРАИВАЕТ) , нет денег вы считаете, а его собственное мнение - ему хватает, как Перельману например...
это вы коротко о себе...
всему свое время это точно... но про ум не соглашусь... век живи, век учись
Иногда и в 40 лет ума нет, не было и не будет. есть женщины которые в 30 замуж выходят в 32 рожают.
Жить надо, а не вопросы задавать. А то ничего не будет!
Я бы сказала у каждого своя судьба