Прочие дела домашние

Насколько неприлично в 30 лет носить обтягивающие ЖЕЛТЫЕ джинсы, а в 40?

Так понравились, что не удержалась и купила. а сейчас ходить стесняюсь. всю жизнь носила только черный-синий низ :)) Я тощая. :)
Седа Бабаян
Если фигура позволяет носите в удовольствие! Я вчера в магазе видела бабульку лет 70 с 2 внуками. Она стройненькая, подвижная, в голубых рваных джинсах и "змеиной" куртке. Так прикольно смотрелась!! ! ))
Ксюша )
Лучший ответ
неприлично быть стервой, злобной, ходить с перекошенной физиономией, завидовать.... и т. д. вот за границей не парятся: ходят так, как удобно.... я думаю, что если Вам хочется и это не приносит окружающим вреда, то носите на здоровье... Веселая добрая женщина в лосинах луччше стервы в костюме от Кардена
будьте смелее, порадуйте себя, носите то, что вам нравится!
очень прилично! От размера зада больше зависет, чем от возраста! У некоторых уже в 16 зад--как прицеп,
при таких делах яркие брюки--ужас. А если стройность есть, то и носите с удовольствием! Я б сама себе купила именно жёлтые, но пока не попадались (рост высокий).
Седа Бабаян а у меня прям длиннющие, надо низ заворачивать. я ростом 175. на рынке. китайские. может и на ваш завезут? :)
Не прилично ходить не ухоженной лохушкой в любом возрасте, если у вас фигура позволяет, то вперед и 40-к лет -это не старость, а средний возраст.
Irina Korablik
От комплекции зависит. На тощей хорошо будут сидеть. У меня в 30 были розовые джинсы.
да все прилично, меньше обращайте внимание на чужое мнение, главное что бы вам нравилось и было комфортно
Если фигура позволяет - то обязательно нужно носить. Гораздо хуже, когда видишь на улице молодых девчонок в обтягивающих джинсах с заниженной талией, а над этой "талией" висят складки сала.
Irina Korablik И не только складки сала,еще жопа трясется как студень,ляжки по трояшки,брюхо торчит из под кофты и они считают ,что если молодые итак сойдет,а смотришь и тошнит.
Мне 40 и у меня есть желтые джинсы, и они у меня самые любимые ! ;)))Одевай срочно, не комплексуй ))))
Bibinur Asan
Irina Korablik Моей напарницы по фитнесу(мы оба тренера)45-ь лет,она одевает все в обтяг и светлое. Фигура не перекаченная и вся подтянутая,а бывают в 20-ь лет смотреть противно. Молодец Лелька,так держать.
все зависит от фигуры и общего вида!

некоторым и в 15 абсолютно неприлично)))
Начало перемен в твоей жизни! Смелее!!!!
Я думаю цвет не столь важен, а вот фигура более важный аргумент. меня лично всегда поражают люди которые одеваются и не смотрят в зеркало на кого они похожи, есть такая безвкусица что смотреть противно, вот вчера в Домодедово такое видел на одной даме. Сральник как у лошади в обтягивающем платье, да ещё и ноги кривые и толстые, как вы думаете о чем она думала когда это одевала, думала наверное что она красивая.)))))))))))))) ) Так же и вам. если фигура нормальная то можно и желтые одеть а если её нет зачем лишние взгляды привлекать на себя.
Kyrgyz Kyzy
Irina Korablik Вы меня расмешили по поводу сральника как у лошади. Полностью с вами согласна.
Пора начинать!!!! Удачи!!!! Вы самая -самая!!!!
Eugenia Uzun
у меня зеленоватые светлые есть ношу и плявать я хотела кто что думает))
И*
Ирина *****
если в 30 фигура позволяет, то почему бы и нет. В 40 уже не то, можно подумать что у женщины дурно вкус, хотя на море можно
Ма
Марина
Евгения Бондарь Есть женщины которые и в свои 40 дадут фору 30-летним. Все зависит от того на сколько вы себя любите ( на столько и выглядите). Возраст сдвинул планку далеко. И 40 это не показатель.
Irina Korablik Я работаю инструктором по фитнесу и много перевидела молодых,среднего и больше среднего возраста женщин и хочу сказать вам Ласточка,что очень много приходят девушек до 30-и лет и на них страшно смотреть,а есть конфетки по 40-и 45-ти лет.
если тощая, то носите... и пусть завидуют :)))))
Nazerke Shaken
Возраст на лбу не написан! ) Некоторым и в 20 неприлично то, что на некоторых 40-летних очень даже смотрится!)
Akerke Abdraman
Если ноги стройные, то можно и в 90
А по моему красиво. черный верх, черные туфли, черная сумочка и желтые джинсы.
Седа Бабаян спасибки! точно! осталось новые черные туфельки прикупить! ;)
Если фигура позволяет, то и в 50 можно. Вперед!
в 30 прилично (если к месту и в тему) .
в 40 я б не рискнула) хотя кому как)
Да все нормально, одевайте смело и избавляйтесь от комплексов)) ) Вы не тощая, Вы - стройная, а имидж поменять иногда только на пользу
необычно это точное понятие для этого возраста.
ЕСЛИ нравится!! ! забей на (((ВСЕ!
Татьяна Бекиш
мне больше тридцати, ношу обтягивающие красные джинсы, и мне совершенно без разницы, что обо мне подумают. главное, что бы костюмчик сидел.
без понятия я бы вряд ли одел в 40 а вот в 30 еще может быть
Ирина Швец
Седа Бабаян точно! только розовые!
Irina Korablik А вам и не надо юбки носить,если вы мужчина.
Если с фигурой все в порядке, то почему и нет.
О*
Ольга ******
Желаю удачи!! ! пусть 20-летние завидуют!!!