Прочие дела домашние
в 30 лет носить такую шапочку нормально???
Носите и никого не слушайте, как брюнетка-брюнетке говорю-это красиво, вам идёт, очень миленько. Вперёд и с песней!
божемой. Ниочень.
дешево смотрица...
Я давно уже перестала говорить такие слова как правильно - не правильно. Для меня не правильно, а для вас - правильно, вот как?
Хотите носить такое - носите с удовольствием, а мне всё равно:))))
В 30? Ни в коем случае! Подождите до 70! :-)
и совсем не детская очень даже нормально. свеженькая. а 30 лет -это ещё совсем не возраст: -))
а в тридцать лет жизнь не кончается, что бы не носить цветочки и прочее, она (жизнь-то эта) еще толком и не началась)) ) Носите все, что вам нравится!
хде шапка?? ?
не.. мне не нравится она вообще, детская, хотя видела - многие в чём-то похожем ходят, думаю можно)))
Тут дело не во сколько лет носить, а с чем носить.. . Если с куртейкой, то нормально, а если с пальто, дублёнкой или шубой, то жуть.. . Хотя, смотря опять же, какого фасона...
Если сделано своими руками, то нормально, хотя цветочик лишний .
а почему все ищёт в чём-то нормальность и ненормальность. Есть красиво и не красиво. Это красиво и мило
А причём здесь возраст, или вас волнует что люди скажут? Вот последнее это не нормально (тогда от комплексов лечиться надо)
Да, красивая шапка.
ну как то не очень.. тепла от неё нет. Смотрится как ненужный аксессуар. Но уродливой её не назвать.. просто как то неуместно, наверное. Но лишь бы хозяйке нравилось. Мне в ней нравится лишь качество исполнения - очень аккуратная вещь
Я бы цветочек убрала...
на меня и в год бы такую было не нацепить ((
Как у Чебурашки?
почему бы и нет? только я бы-не надела,,,,
Зависит от того, насколько молодо выглядит женщина и идет ли ей вязяная шапочка.
Евгения Осияненко
ну вот я на фотке
Нормальная шапочка, лишь бы вам нравилась.
гламурненько
нормально, надевай.
Носить мою аватарку, ВОТ что ненормально))))))))))
Знаете, мне кажется человек должен украшать одежду, а не одежда человека! :)
Нормально )))
Да нормально! скоро психозное состояние пройдет и снимет)
если вам идет и главное самой нравится, почему бы нет???