Прочие дела домашние
Вы бы стали носить брекеты в 30 лет?
Вот в раздумьях я.. . Зубы у меня нормальные, особого криминала нет, так - огрехи кое-какие. Решила сделать себе голливудскую улыбку (в подробности вдаваться не буду) , но мне мой врач посоветовал для начала немного прикус исправить, записал на консультацию к ортодонту. Пока не была, но, скорее всего, грозит мне это ношением брекетов месяцев этак 10, пусть даже и прозрачных.. . Но напрягает меня эта перспектива. Может, кто-то носил во взрослом возрасте? Или знакомые? Каково это?
Носи конечно. Несколько месяцев походишь, зато потом красивые ровные зубы. Что десять месяцев по сравнению со всей жизнью.
Ничего страшного, я бы носила - если б нужно было
мне кажется в 30 лет легче носить брекеты, чем в 10-15 лет, все таки вы идете на это осознанно
У меня однокурсник носил, ему помоему 31 был. ничего страшного. У него была щель размером с палец, а через год встретила его вообще ровные зубки. потом у нас клиент на работе приходил с брекитами, ему вообще за 50 было. Не бойтесь, результат того стоит!
прикус может и пластинкой поправишь. а брекеты. одна дочь ходила. в стоматологии наблюдали пару - отец и дочь (лет 20 и лет 45) в брекетах. нормально. я вот не понимаю, когда взрослые мужики ходят годами без одного резца..
а он вас не разводит на бабло? прикус может и нормальный вы сам то его неправильность видите?
Margarita Schmidt
Вижу, есть чуток, да и не в деньгах дело.
сами по себе зубы у меня хорошие, но не все ровные.... так что я бы носила.... вот разберусь с кое-какими делами и схожу для исправления прикуса
раз решила иди до конца
да да.
Брекеты не носила, не ношу и носить не буду. Красивые зубы - это замечательно, но если они здоровые, то зачем исправлять то, что не мешает? Мне тоже недавно стоматолог сказала, что мои зубы неправильно растут, потому что у нее какая-то специальная пластиночка между ними не проходит. Ха-ха, я с этими зубами в 45 лет впервые к стоматологу на прием пришла, на профилактический прошу заметить. У меня даже кариеса нет, а зубы, видишь ли, неправильные.
Я бы не носила!
Нет. фу
Ксения Мартюшева
Фу - это когда кривые зубы изо рта выглядывают!
Голливудская улыбка? А оно тебе надо?