Прочие дела домашние

Почему 20 лет назад мне казалось, что люди в 30 лет - это стариканы?

В этом году мне 29 и почему - то мне так больше не кажется...
Lia Sirovatskay
И в 45 так не кажется, Сардинка.
Наталья Сенина
Лучший ответ
мне в день 25-летия ненадолго показалось, что всё, старость наступила. А потом прошло.
Ольга Чичкань
Всем так казалось) А мне вообще оказывается скоро 40...через 4 года)))))))))
Таня Таничкина
Уля Дружинина
А- ха- ха.
А ещё ты считаешь, что старый толстый рыжий волосатый мужик это монстр:)))
Проверим это мнение ещё через двадцать лет:)
я в школе думала, что жизнь заканчивается после 25. потом старость )))
Аля Хантурова
Lia Sirovatskay У тебя дети быстро игрушки за собой убирают? Мне кажется, что я теряю авторитет, сегодня пришлось мусорный мешок даже взять, чтоб поверил в серьезность моих намерений.
Когда моя сестра пришла знакомить меня с женихом, я так плакала, так не хотела, чтоб она за этого старика замуж выходила. Ему тогда было 23 года.))
Всем так казалось, я в свои 27 иногда на 55 летних говорю "пожилая", потом мысленно прошу прощения
Олеся Яркова
Мне никогда так не казалось. Просто у нас общество отсталое, с самого детства в рамки загоняет возрастные-поэтому и кажется так
Оксана Д.
Никогда так не думала. В свои 33 ощущаю себя малолеткой. У мужа то же самое (ему 36) .
Но почему то принято считать, что после 30, это уже престарелых возраст. Никогда не забуду - врач скорой помощи оформляющая справку о смерти моей 44х летней мамы заявила - а что ты хотела? В таком возрасте счастье, что умерла, а не парализовало.
Ирина Алехина
потому что Вы были намного моложе 30 и все казалось еще впереди, еще так много всего - возможностей, моментов, праздников, поводов. потом, когда стали старше - время начинает бежать быстрее, во всяком случае, так кажется из-за большого количества рутинной работы - так у каждого рабочего человека. следовательно, кажется, что 30 - это не так уж и много.