...мой папа бегал по двору дачи с антенной, пытаясь поймать какой-то важный для него футбольный матч по телеку. .
А сейчас я лежу на той же даче, смотрю на айпэде любой из 250 каналов и общаюсь с вами.. .
Страшно подумать, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ?? ?
Ваши предположения? )
Прочие дела домашние
Как сейчас помню, еще 20 лет назад...
Через 20 лет вырастут Ваши дети, Вы будете засаживать огород силой мысли, а Ваши дети будут лежать на Вашем месте и смотреть реалити шоу "Жизнь на Мрсе" о добровольцах рискнувших навсегда покинуть Землю.
Техника шагает вперёд с огромной скоростью.
через 20 лет я буду лежать, а все прыгать вокруг меня
Вот, наверно, и я буду лежать на даче и по айпэду своего сына смотреть какие-нибудь антигравитационные гонки Земля-Марс-Земля ))
в космос в гости будем летать, дачку там прикупим, дожить бы)))
чей то папа несколько поколений назад с копьём за динозаврами бегал.
техника сильно продвинулась за последние несколько лет, но фундаментально мало что поменялось. не забывайте что люди ещё не были даже на ближайшей соседней планете.
Если бы мне лет 20-25 тому назад, сказали что, мы будем покупать обычную питьевую воду в бутылках, я бы не поверил. Так что загадывать не надо, может лет через 20 бензин будет дороже золота.
Двадцать лет назад, все мечтали о видеомагнитофоне, он сейчас кому-нибудь нужен?
будешь бегать по даче с антенной ловя сигнал с другой галактики
мне представить страшно, что ничего может и не быть.... а только выживание среди разрухи.
Анастасия Буйнова
Уж дюжа всё гладко.Что бы так было нужен мир во всём мире,а это,увы....не достижимая цель.
Почитала оптимистические ответы... Хорошо когда люди верят в хорошее.... Но увы... 20 лет назад ещё почти был СССР.... Через 20 лет.... Не доживём... Или с голоду перемрём, или от болезней... Или спецом войну какую нить затеят, что б переубивали друг друга.... Живём одним днём... .
P.S. Но мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
наконец-то работать не буду....
Будешь лежать и рассказывать своим детям, что такое айпэд, а они будут ржать и считать мать выжевшей из ума.
летать без самолетов будем или телепортироваться
еду выращивать будем прям в холодильнике или микроволновке