Заболеваний больше. В СССР при венерическом заболевании все контакты устанавливались и принудительно лечились. А сейчас мораль ниже плинтуса. А ещё все кивают-угроза от ислама. Да там порядка пока больше, европейский разврат не одолел пока их. И нам уже тоже пора взятся за голову.
Во время Великой Отечественной Войны немецкие врачи были удивлены тем, что в СССР даже 18-ти летние ещё девственницы, а для Германии 14-летние роженицы в норме. Тогда ещё было сказано, что страну с такой моралью не одолеть. А теперь они своего добиваются, так как не смогли завоевать силой. Сумбурно получилось как-то, наболело наверное.
Прочие дела домашние
Сейчас народ чаще болеет венерическими болезнями, чем 20 лет назад?Кто знает?
Конечно, чаще. Ведь малолетние шалавы ебаться начинают с 18 лет, а то и раньше. К тому же поебушки беспорядочные - частенько в день знакомства и без котрацептивов.
чаще. С 13-14 лет уже.
чаще намного, мало того много неизученых новых инфекций которые протикают безсимптомно.... и презерватив не спасает много чем можно заразится и с ним.
и больше заболевших, и заболеваний стало больше видов, и лечатся они труднее!!!
Не думаю. Блядство было всегда, а следовательно и болезни тоже.
не знаю даже на медицинских сайтах надо посмотреть
Какая разница чаще или нет. Главное что они сейчас лечатся и от них никто не умирает. ( кроме спида конечно)
Нет не чаще - почитайте классиков - например Булгакова "Записки на манжетах"
да уж, а СПИДом как часто, и не только группы риска, но и все остальные, имеющие беспорядочные связи.
Больше больных... сейчас... и это жутко.. что до сих пор их меньше не становиться!...
Всё всегда было, просто диагностика была недостаточная