Прочие дела домашние
вопрос тем кому 40 и больше.Вот в вашем возрасте вы понимаете что 20 лет назад надо было быть смелее?жалеете о чем то?
Лучше сожалеть о сделаном, чем сетовать на свое бездействие. Если бы я что то поменяла в своей жизни- то могла бы разминуться с теми кто сейчас рядом. Поэтому ничего нехочу менять.
Я бы сказал, что 20 лет назад надо было бы быть "умнее", а этой связи, разумеется есть о чём пожалеть!
Всегда есть о чем пожалеть, только не сказала бы, что надо было бы быть смелее. Вообще бесполезное это дело - в прошлое возвращаться. Что сделано-то сделано... А совсем без ошибок и жить неинтересно.
Ни о чем не жалею.
Может что то и поменяла бы в прошлом.... но страшно, вдруг сейчас не была бы так счастлива. А все что пережито, то прошло и только ума добавило))))
Нет, прекрасный возраст, смелости хватало)) ) приятно вспоминать. Да и сейчас ничего не утрачено, жизнь полна событий и любви, рано подводить итоги. Жалею только, близких и родных людей рано ушедших из жизни.
ни о чем не жалею. все получилось-как получилось. моя жизнь и другой не надо... взрослые дети. радует внук. любим дачу и отдых на колесах... все хорошо...
жалею о том что была через мерно смелая и дерзкая. надо было немного пыл свой по умерить еще тогда. быть мягче и приветливее, податливее. а жалеть ...ни о чем не жалею.
Жалею.. . Что была слишком смелой.. . Если бы тогда я понимала и знала то, что сейчас - была бы более сдержанной в своих порывах и поступках. . Ведь за всё рано или поздно надо платить.. . Ведь и тело и душа - не бездонны, всё в этом мире человеку отмерено! Так неужели стоило так бездумно разбазарить ВСЁ ТАК БЫСТРО?? ? А дальше-то ЧТО? Жизнь ещё продолжается, а сил уже нет...
Мало о чем, по крайней мере мало чего хотел бы поменять.
Если ты о сексе то и тогда хватало и сейчас достаточно
Думаю не нужно о чем то жалеть. Всему свое время. У нас нет свободы действий. Единственное что у нас есть, это свобода выбора своего общества, окружения и все. Задача каждого человека выбрать себе правильное окружение. Окружающие люди делают нас такими, какими мы есть. Думать о том, что не было и не существует я думаю мягко сказать, неправильно. Думать полезнее о здесь и сейчас.