Прочие дела домашние
У вас с возрастом менялся вкус к музыке? Говорят женщины за 40 слушают Стаса Михайлова, а что же они слушали в 20 лет?
Вкусы с возрастом ко всему меняются. Но, чем классичнее, так сказать, тем меньше. Врут безбожно про Стаса Михайлова, я о нем только в "Уральских пельменях" и слышала.
Итальянцев слушала, Модерн Токинг, Аббу.... да много чего.
Не люблю я Стаса Михайлова.
Со мной что-то не так наверное.
Не люблю я Стаса Михайлова.
Со мной что-то не так наверное.
Ласковый май, наверное...
Я по прежнему "нирвану" и "металлику" слушаю...
Ольга Похорукова
ласковый май)... в 8 классе на концерте были)... в 10 на Цоя ходили)
Не слушаю Михайлова. У меня хит "уходи по английски". И вообще я кино смотрю. А в 20 была итальянская эстрада, ну и вот https://rutube.ru/video/8ee05377d7ab785f2d6df9754a37781f/
нет, не меняется . а стаса м. -вообще не слушаю . это от человека зависит, а не от возраста .
Мне тогда вообще позор...) Я здесь, на ответах, самообразовываюсь - тут как раз и узнала когда-то о существовании некоего Михайлова...)) Я вообще никогда не слушала наших.
Классику люблю с детства, и это не пройдет. Вчера на улице услышала скрипача, Бетховена играл - даже остановилась, слушала, пока он не закончил) прям ребеночком себя ощутила...)
Пинк флойд, Queen, Битлз, Скорпионс - это не проходит.
Мне за 40, и Стаса Михайлова, впрочем, как и остальной наш "шансон" не слушаю. А в 20 лет слышала Queen", Smoky, Талькова, Глызина.
Мне уже за 50 и никогда не слушала Стаса этого, я росла на классике рока, когда появились первые пластинки и стоили как зарплата рядового инженера. Когда сын был в подростковом возрасте наслушалась шансона. Сейчас, если честно тянет к классической музыки.
не думаю что меняются.. у меня жена как слушала модерн токинг.. абба.. фабиан.. агурбаш. кино. селин дион.. ну так и слушает.. Это то что я знаю.. а там кто знает.. может и еще что слушает. Наушники.. вечно в них грохот стоит.. тыц-тыц-бам-пам..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот еще... никогда не слушала Стасика...))))) мне нравится Эль ДИВО)))
А МНЕ НРАВИТЬСЯ СТАС))))))))
ну крутой он))))
баста (ноггггггггггггаааааааааааанннннннннннно) ))) и гуф всегда были со мной))))
сейчас не слушаю вообще ничего...
ну крутой он))))
сейчас не слушаю вообще ничего...
о чем вы говорите? у меня прорезалась любовь к классике, к фортепианной музыке, к скрипке. Какой Стас?
В Инстаграмме я встретила еще один феномен. Оказывается взрослые женщины любят Ваенгу.
Слушали Мираж, Ласковый май, Комбинацию, Державина, Влада Сташевского. и т. д
Не менялся. Как с 12 лет слушала рок, так и слушаю.
пинк флойд квин скорпов как слушала так и слушаю какой уж тут МИХАЙЛОВ . КОНЬ СЛАЩАВЫЙ!!!
Да, меняются, но Таньку Буланову я не перестал слушать.
Хоть она мне уже ровесница.
=)
Хоть она мне уже ровесница.
=)
Настя Рябко
"..она мне уже ровесница, " - О, дела.. А раньше она была старше или младше вас?))
да изменился очень сильно, стала любить металлику, инструменталка у них просто улет))
Изменился. В школьном возрасте попсу слушала. После двадцати рэп, после тридцати рок, ближе к сорока потяжелее...))
мне пока 34 года, но я не слушаю Стаса Михайлова. А в 19-21 год я слушала рэп, металл, рок, классику, шансон, попса. Рок и сейчас смотря какой могу слушать, так в основном лирические песни, попсу могу, но выборочно. Раньше я считала себя меломанкой, лет с 17 собираю сборники с музыкой, делаю свои сборники, у меня на компьютере ее очень много.
А что еще изменилось если лет в 13 было модно слушать зарубежную музыку, какое-то время слушала все что было популярно. С годами я стала слушать только на немецком, то что понимала. А сейчас из немецкой очень мало то, что по тексту нравиться, поэтому 99% это на русском языке.
Ну редко когда с друзьями собираемся ностальгия музыка 90 годов слушаем.
Разве это можно слушать, ужас.
Мне за 40. СтасМихайлов ассоциируется с пьяными посиделками брошенных теток, у которых вкуса к музыке отсутствие.
Не особо. С возрастом только классику оценила. У Михайлова одна только песня нравиться. И то, только текст песни .
Мне в 2005 году понравилась единственная его песня. Сейчас переслушала - и она мне снова нравится. Но - одна. Она называется "К тебе иду". Вообще я его ни слышать, ни видеть не могу :-) Кроме этой песни.
Шатунова
Да. Мне было 16-17-ть лет и я слушала песни из Диснея, Виолетта и тому подобное. Сейчас мне 21-н и я слушаю другие песни. Обожаю еще Моцарта. Мой бабушки 59-ть лет и она слушает Распутину, а маме 45-ть и она слушает современную музыку.
Аннуш Казарян
Может бабушке 69?
Айжана Джумабаева
64-ре года. Я убавила возраст.)
Быдло никогда не поймет, что лучше слушать откровенную попсу, чем коммерческий рок, который содержанием ничем абсолютно не отличается от вашего Стасика