Прочие дела домашние
Что делать, если очень хочется пристрелить соседку за то, что она все воскресенье слушает Стаса Михайлова?
Включает музыку очень громко... Басы бьют по мозгам, сил никаких нет уже.. . На замечания отвечает - до 11-ти можно.. . я понимаю, что можно, мне уже хочется кидаться на домашних от раздражения...
Несколько выходных подряд заряжаете по кругу Рамштайн 50/50 с Продиджи на всю громкость и уходите гулять. Она сама и ружье найдет и застрелится. Моим соседям, чтоб перестать слушать по кругу какую то русскую попсу, и одного подобного вечера хватило.
нужно полюбить Стаса)) и все будет как надо)
Поставьте ей тоже что нибудь "хорошее"(не Стасика Михайлова). Например такого исполнителя FGFC820,или Blind Effects..ну в общем их много.
И сходите на прогулку, в гости или по магазинам.
Сочувствую ((( Очень (((
У нас сосед-дурак тоже очень уважает его, слушает одну песню по 10 раз, еще и подпевает, сволочь))
А наушников у неё нет что ли? Можно попросить слушать музыку в наушниках или подарить ей наушники.
Ещё вариант: включить самой у себя что-нибудь погромче.
Музыку люди слушают под настроение. Мне нравятся песни Стала Михайлова, но надо учитывать что не все хотят слушать то что хочу слушать я. Можно либо включать музыку тихо, либо слушать музыку в наушниках.
У нас часто радио включено, но никто из соседей не жаловался, потому что включено не громко.
Так кто тебе нужон то, стрелок или ружьишко ?!)))
повеселилась, читая ответы)))))) мда... это щастье-жить в своем доме... одной....)))))))
Про Корозию металла тебя правильно написали. Я своих соседей сверху ими лечила от шума ремонта в неположенное время. Одна ночная рок- дискотека и все как рукой сняло)) )
Только если так делать будешь, то предварительно согласуй с другими соседями
Очень Вам сочувствую... Если рядом живут соседи-дебилоиды, ничего нет страшней... Попробуйте к участквому обратиться, хотя на них надежды мало...
жесть!
я бы повесилась.
Включи КОРРОЗИЮ МЕТАЛЛА.. . У Паука такой голос противный... .
И на всю катушку.. .
Только беруши сама не забудь в ухи впихнуть.)))))
И на всю катушку.. .
С ума сойти, а у меня за стенкой армянские детишки каждый вечер закатывают армянские истерики!
Lana & Lana
как я вас понимаю,эти армяшки у наспод окнами вопят.никого не слушают,наглые...
Точно, музыка!))) Сижу в тишине уже минут 30)))))У вас ещё нормально, у меня этажом ниже живёт любительница караоке (и не только попеть, но и попить она не против) с чудовищно страшным голосом, бывает как начнёт исполнять все хиты 80-90!)))Отключите ей электричество!
иди ей в щетчике выруби розетки)))
Выход один... полюбить Стаса!!!))))))) ) Остальные пути ..либо дорогие, либо противозаконные)))
ой как я вас понимаю... .
вот вроде неплохой пэвец, а вот после такого прям возненавидела от души
у самих соседи фанаты Михайлова и потом их прослушки имеют продолжение в виде бурной полюбви или мордобития...
Вызови санэпидемстанцию. Пусть замерят шум. До 11, но при определенных децибелах. В милицию участковому не бойтесь -их работа.
возьми свол и со словами "пойдём валера, настало твоё время" пойти и вальнуть её!
А ничего не сделаете! У нас та же проблема 25 лет...
начните делать ремонт.... перфоратор с 6 до 23 ей вправит мозги....
Остаётся узнать какую музыку она не переваривает и включать её в самые неподходящие для соседки моменты, можно в вечерние часы добавить дрель-перфоратор (очень действенная вещь!) Вариант номер 2-обратиться с письменным заявлением к участковому, до 11-ти можно. но в любом случае, звук не должен быть сильным и мешать вам., он обязан отреагировать!
Как я Вас понимаю) ) У собой соседка -колонки на улицу и Целый день Стас, Золотое Кольцо ППЦ) )
Тяжелый Рок В помощь _только ОН))))
Выход есть еще такой, покажите соседям их же со стороны. Включите на громкую к примеру Елену Ваенгу или кого другого который вас не раздражает.
Разведенка, небось. Лучше жить в отдельном доме, если есть такая возможность.