Прочие дела домашние
Бокалы - вещь нужная?) Что делать, если очень хочется купить?)
Вот зачем мне, человеку трезвеннику-язвеннику, несколько наборов бокалов?! А я смотрю на них и прям хочу) Да ещё и одни на 820 мл) Подсвечники делать разве что)
Купи и любуйся и будет у тебя праздник
первый шаг на пути к резиновой женсчине будет
Да хоть молоко из них пейте
А в широкие - салаты на праздник порционно раскладывайте
Ольга Дойникова
Салаты в бокале? Это удобно? Это нормально?) Вроде целевое направление их для полноты раскрытия ароматов вин)
Можно воду, сок из них пить, лимонады готовить... А в большом какую нибудь икебану сделайте.
в бокалах можно делать очень красивые композиции на праздничный стол или просто на полки. в новый год - заполнять шариками и мишурой. летом - цветочками, сухоцветами, ракушками, саше. в общем использовать как вазочки для живых или неживых растений и предметов. а в большом бокале можно устроить флорариум (но не герметичный). можно даже мини прудик - поселить там аквариумную улитку, насыпать немного грунта и посадить маленькое живое растение. когда гости подавать лимонад с кусочками фруктов. можно в бокалах подавать салатики. в общем применений масса
Без бокала нет вокала - это все знают.
Пей из них компот
я ваще за то, что если хоцца надо купить!)) а вдруг друзья придут.. или соки можно оттуда пить))
Если хочется, надо купить. У меня с постельным бельём такая фигня. Как в ИКЕА окажусь, обязательно куплю, хотя и так хватает. Нравится потому что
Ольга Дойникова
О, это ещё одна моя болячка) Дабы это было самой страшной фигнёй в нашей жизни)))
Купить обязательно !
Начать пить
Из бокалов можно пить минеральную воду. И просто воду. И сок.
Купить.
Почему обязательно пить алкоголь?
Можно минеральную воду.
Почему обязательно пить алкоголь?
Можно минеральную воду.
Себя нужно баловать! - Если хочется, то нужно купить! И хоть воду по утрам с них пить.
Вы как сорока. Нравится все, что блестит.
Ну так берите, если прям так хочется, гостей принимать будете
купите конечно, будет что разбить при скандале в семье))
Ольга Дойникова
Да я скорее разведусь, чем посуду бить начну)))
Если хочется - покупайте. Я наполняю бокалы лепестками роз или ракушками. Иногда и как вазы для живых цветов использую.

Интересно, а из чего члены семьи и гости пьют воду, соки, вино.
Ольга Дойникова
Алкоголь никто не употребляет. Ни гости, ни семья. Если и есть какие-то исключения раз в пятилетку для особых гостей, то рюмки имеются)
Стаканы же всегда для всего остального безалкогольного.