Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда очень хочется вкусненького, а в магаз идти жутко неохота? и в холодильнике

вкусненького нет ничего.
Elena Nekipelova
Я мышь в холодильнике раскачиваю как маятник. Успокаивает
Любовь Долгова
Лучший ответ
Пью воду
Можно тупо за 5 мин испечь кекс в микроволновке. Я чего нибудь да придумаю.
Если ни чего нет и лень в магазин идти, я сама что то пеку или готовлю блюдо которое будет вкусным. Ну если уж совсем лень, тогда делаю гренки. Разбиваю яичко, туда пару ложек сахара и немного молочка, окунаю в это нарезанный батон и обжариваю на масле. можно есть с вареньем или сметаной.
Полная морозилка вкусненького. Возьму и сделаю
я ЕДУ в магазин =)
Любовь Павлова
если я хочу вкусненького, я иду в магазин.. ну, или мужу звоню, чтоб захватил по дороге)
Блинов могу напечь
Юлия Туренко
У меня в холодильнике и на кухне пока достаточно продуктов, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое. Надеюсь так будет и дальше.
Да мне до магаза спуститься на первый этаж да и все.. . Если меня уж так припрет, что-то сожрать, чего в доме нет, то уж спущусь)))
Papyna Princessa *_*
Пошли кого нибудь в магаз или (!) закажи на дом еду!
Elena Nekipelova Послать не кого) ) А из доставки на дом только китайская кухня. а я хочу сладенького) ) уже сходила в магаз)) ) Терпенье лопнуло))
обычно есть все
Если нет ничего вкусного, то я это вкусное приготовлю, что-то из пролуктов всегда есть в доме
Виктория Саид
готовлю что-то "этакое" из того. что есть: однажды сама нашла рецепт нужного теста в инете, дома был репчатый лук, и я приготовила изумительные луковые пирожки)))))))))))))))
Elena Nekipelova Я тогда лучше в магазин схожу)))
Можно приготовить шоколад, если есть какао. 5 ложек какао, 5 ложек сахара, молока, чтобы это все замешать ( но чтобы было не жидко а просто очень густая однородная каша) и сливочное масло грамм 30. С хлебом и несладким чаем, супер)
chopper2006
Elena Nekipelova Некогда готовить))
выходишь на балкон, сыпишь крошки, говоришь волшебные слова, гули-гули.

рецепты в интернете.
бывает, что вкусненького хочется, а в холодильке вапще ничего нет... вот приходится топать) не голодной же сидеть)
Елка Боярская