Прочие дела домашние
Что делать, если очень хочется, чтобы у мужа были волнистые волосы?! Уговаривала его на бигуди накрутиться...
... ну хоть разочек!!! Один единственный!!! А он наотрез отказывается :((((( Вот почему мы, женщины, на всё готовы, ради мужчин, а они не прислушиваются к нашим пожеланиям?!
Во тебя шарахнуло)))
Так он о тебе заботится! Вдруг его, красавца кудрявого, какая-нибудь нехорошая тетенька похитит! Ты же скучать будешь)))
Ха! А мои все "волнующиеся", выпрямляку не стали просить на НГ, и то радость!
химию ему! чтоб надолго хватило. . под общим наркозом, чтоб не сопротивлялся
феном уклади
на лысо подстригите оденьте парик потом
При чем тут волнистые волосы, был бы человек хороший!)) ) Не насилуй мужа, мужчины этого не любят. Будь мудрой, а волнистые, не волнистые, - баловство всё это, от безделья и скуки!)) ) УДАЧИ!
Ой, не говорите...! ((( Вот и я, своего уж который год упрашиваю эпиляцию на груди сделать ...((( А он прям сердится и наотрез отказывается!!! ((((( а мне (это я шепотом, и по-секрету...) , очень нравится на его груди, плече засыпать, но волосы нос щекочут все время и мешают.... (((
А что тут делать.. . надо как-то приспосабливаться - я вот, своего пытаюсь хотя бы к пижаме приучить..., правда, пока не получается... .
А Вам может, купить паричек с волнистыми волосами и сказать ему, что это шапочка такая.. . модно в этом сезоне очень...
он геем боиться выглядеть или боиться, что ему это понравиться. сделайте ему перманент! скажите, что это мужская маска для волос или новый шампунь.. . примите вместе душ или полежите вместе вв ванной и заодно ему волосы составчиком намажте)))))
Мой супруг говорит, что все украшения, которые годятся для мужчины: часы и трусы....
и колечко в нос - во прикольно будет
Сразу над было брать курчавого в мужья!
а ты скажи что своего я еще год назад промеллировала- и ниче- прикольно
Татьяна Григорьева
Привет! :)))
А если бы вашему мужу приспичило, чтоб вы лысая ходили, вы бы постриглись налысо и ходили бы так?
Если так хочеться - кудряшки в других местах можно найти.)))))))))))))) Любуйся сколько хош )))
Ну если уж совсем не получается уговорить, то опомнитесь он ведь не кукла! А МУЖ! Вполне возможно это может быть воспринято как оскорбление. А вот про готовность, то у каждого индивидуально, я например бы сначала подумала, а уж потом бы делала или не делала чего то. Правда Вы наверное знаете, что стереотипу в котором говорится что то вроде того, что надо быть очень красивой и для мужа идти на любые жертвы для многих стал прототипом собственной жизни, а некоторые думают совсем иначе.
Любите его с прямыми волосами, вот и все.