Прочие дела домашние

Мне очень хочется поехать жить в Москву..!!Но мой муж против..,что делать?

Бросить его и уехать..,а куда.., кто меня там ждет? А здесь я уже не могу, кажется как будто в деревни живу, как будто не хватает воздуха! Может просто съездить, посмотреть!?А что мужу сказать.., не знаю?!!!
Сайра Жекей
Да просто съездите, посмотрите.. .
Ну и что, что одна, тур какой-нибудь купите и поезжайте, или самостоятельно.
Бывает, что хочется перемен каких-то.. .

А почему вам кажется, что вы как в деревне?
Совсем маленький город?
@@
@@@катюнька@@@ @@@
Лучший ответ
Москва же не резиновая!
Поедишь в Москву зажрёшся... чо те там ловить? тебя там ждут? кроме Москвы есть много прекрасных городов где хренова живётся выберай любой
вы своё отношение к жизни поменяйте, а иначе вы и в Москве начнёте задыхатся
K & K
правильно! Никто вас тут не ждет))))))))))))) оставайтесь у себя!!!
Вай Брюnetка
А я например живу в прекрасном городе на Неве, но ужасно страдаю от климата, вечная сырость, дожди ((((((((((Так хочется тепла и солнца!! ! Уже подумываю не свалить бы куда к морю жить)) ) А ты сама из какого города?
Олеся Кондрюк
Постаратся переубедить его, или оставатся там где живете.
Москва никого до добра не доводит
Лея
значит несильно хочеш, если на мужа обращаеш внимание
Просто - съездить.
Если Вам хочется, а ему - нет. Что в этом такого?
Анна Яковенко
Не делай глупостей, я уже съездил в Москву наплевав на мнение 2-й половины. О чем теперь очень жалею. Теперь работа-дом, дом-работа, тоскливо в общем. Короче мой тебе совет, не езди. Нет здесь ничего такого особенного. Удачи!!!
Olya Pchela
Сдесь тоже дышать трудно.. . отсавайся с мужем....