Прочие дела домашние

вы собрались с подружками на гулянку, а муж против, что делать будете?

мужа взять с собой не можете, т.к. все без мужей!
A.
Al'mira..... .......
Я предпочитаю все же гулять с мужем! Если хочешь сохранить семью и не выслушивать упреков, то сиди дома! Хотя женщине свойственно хитрить, поэтому приготовь ему его любимое блюдо и я думаю он подобреет и изменит свое мнение. Бери мужчину лаской!
Валентина Васик
Лучший ответ
Я обычно своего заранее подготавливать начинаю.
Ну что бы это не было для него неожиданностью.
Обычно реагирует всегда спокойно и отпускает.
Даже иногда приедет на машине домой заберет.
Я бы не пошла. С людьми нужно поступать так, как хотите, чтобы поступали с вами. Вам тоже вряд ли по душе придется, если муж соберется на мальчишник. Попробуйте мысленно проиграть ситуацию наоборот. Сразу будет легче отказать подружкам.
Пойду на гулянку.
У нас таких ситуаций не бывает. Я могу сходить с подругами, а он - с друзьями. Всё просто должно быть в меру. Главное - доверие. Может, такая свобода и скрепляет многие браки)) ) Так что смотрите по ситуации. Скажите, что он тогда не будет с друзьями никуда ходить.
Kumbat Sakhipova
Скажу, что это девичник, хотя вряд ли отпустит
Надо идти, но не обижаться когда он пойдет на мальчишник, который сразу нарисуется
Женя Женечка
мой муж всегда за, лишь бы его не трогали и с собой не тащили. Поэтому не знаю.
Ну если мой будет на смене тогда могу пойти, а так мы только вместе всегда в гости ходим или гуляем.
скажу что, хочу отдохнуть от него. Что хочу, развеяться
Я бы на его месте тоже собрался на гулянку, делов-то
Svetlana Mm
Если муж не пускает ходить не надо!
для начала я бы его не в известность ставила, а обсудила этот вопрос заранее. Отпустил бы. Если все неожиданно, то рад бы не был, но на встречу мне пошел, потому что доверяет и знает с кем я и где, что я все с умом делаю, ничего не натворю. надо имидж себе такой создать, чтоб вот таких проблем как у вас не возникало.
если вы часто ходите побудьте с ним, он оценит и в следующий раз отпустит, а если нет, то у вас останется аргумент, причем весомый, мол в тот раз не пошла, что мне паранжу одеть?
Anna Nechshadim
надо узнать причину того почему он вас не пускает? может и вы его не пускаете, может в вашей семье принято гулять вдвоем и вместе??? ?
если дело принципа, то запомните этот день и когда он собиреться идти гулять с дурзьями напомните ему как он плохо поступил в прошлый раз.
Cпециально пойду с ним, ему же стыдно и будет.
Я думаю что идти.