Прочие дела домашние
хочу пойти на танец живота(учиться),а муж против.Что делать?как уговорить?
Сам на футбол ходит и нормально...это хобби.
Объясни ему, что во первых это очень полезно для гинекологии и пищеварительной системы, так как-это великолепный самомассаж. Во вторых-это хорошо влияет на сексуальную сферу женщины, будит эрогенные зоны. Если не тупой-то согласиться с тобой.
а ты ему скажи, что там одни тетки, наверное, он ревнует) ) а там же действительно одни тетки! мужчины-то танец живота не танцуют))
ну если вы у него будете на все разрешение спрашивать, то скоро будете ходить в парадже.
Идите конечно, проявите наконец свой характер.
полностью поддерживаю вашего мужа.. . учиться надо было до свадьбы.. . а замужней женщине танцевать танец живота вне дома просто неприлично
Госспадя, приведи его на занятие, пусть убедится, что там одни тетки и дай честное слово, что на корпоративе на столе танцевать ни-ни!)))))))
Объясните, что это красиво.. .
А вообще он боится наверное-ревнует)))
Сказать что это только исключительно для него хорошо будет))) Пусть только представит
А вы уточните в чем причина? Если ревность, то тем более идите, что за консерватизм... тем более такой эротический тип танца... потом спасибо скажет...
так можно и дома заниматся
если мужа не получается уламать
видео в инете завались
если мужа не получается уламать
видео в инете завались
Возьми его с собой, пусть посмотрит...
а в чем проблема то? почему против? наверное для начала нужно что-то делать с мужем, это не нормально. Там же одни женщины занимаются, это танец. Не вижу проблем вообще.
Это же красивый танец, он наверное ревнует