Прочие дела домашние
Хочу взять ребеночка из детского дома, муж против. Как его уговорить, помогите!
к этому надо быть готовым.... подготовьте его еще годик.... Вода камень точит
Если он против, то у вас могут возникнуть конфликты.
котеночка возьмите.. надоест-выставите
Смысла нет в этом...
Это должно быть желание обоих супругов...
Ребенок не должен быть кому-то в тягость...
Ему и так уже от жизни досталось....
Ребенок должен знать, что он нужен...
Ему и так уже от жизни досталось....
Ребенок должен знать, что он нужен...
Не надо, муж не будет помогать с этим ребенком и любить его. в итоге останетесь одна с ним. зачем вам это надо...
Ну мы же лучше вас знаем вашего мужа, что бы предлагать методы уговора )))
Не надо никого уговаривать, если он даже и согласиться, любить этого ребенка он не будет, и кому в итоге вы сделаете хорошо?
Своих рожайте. Чужие дети никогда не будут вам родными.
Катюша Форостяная
это вы с чего так решили? знаю семьи и не одну. где чужие дети являются самыми родными
а своих никак?
а зачем его уговаривать.. пойдите узнайте какие надо документы итд. решили делайте
я когда хотела сделать очень важный для меня шаг мужа спрашивала.. а он вместо поддержки начал ноять как баба и в итоге я не сделала.. но потом сама решила и пошла и все получилось.. когда все сделала пришла и рассказала и он крехтел но смирился ..да и мне впринципе уже было наплевать я делала то что очень хотела и по сути это моя жизнь и мне решать как ее прожить.. а не сидеть и ждать от кого-то решения и разрешения...
так же и вы решили делайте.. а он если любит вас и вы ему дороги никуда не денется!
Галина Телеш
муж меня очень-очень любит, делает все, что не попрошу, а вот по этому вопросу мне отказал, мы недавно очень большое горе пережили, ребеночка потеряли
Очень редко из приемных детей вырастают хорошие! Потому что в нормальных семьях не бросают "своих", если даже родителей нет.
хоть одного в доме научили не тащить мусор в дом..
Галина Телеш
как не стыдно так детишек называть
не торопитесь... а лучше приложите все усилия самим родить...
Если мужчина полюбил женщину, он полюбит и ее ребенка. Но если мужчина изначально не хочет воспитывать чужое дитя, он скорее откажется от женщины, чем примет его. Думайте.
генетику никто не отменял....
Зачем вам это, правильно он говорит, я чужих вообще не люблю, тем более дет домовских. Неизвестно, кто его родители
соглашусь с предыдущими ответами. раз он дал такую первую реакцию скажу вы только до развода так дойдете....
еслм муж против, то не надо