Прочие дела домашние
Что делать когда муж против того что я учусь? Хочет чтобы бросила, а я не хочу бросать-даже не собираюсь
Мужчины не любят когда женщина умней их. Не бросайте. Наступит день когда нужен будет Ваш диплом.
берите мужа с собой учиться. А то он боится, что отучившись, можете его променять на другого.
странный муж, против образованности жены.. .
я такое впервые слышу.
стоит задуматься над его адекватностью
я такое впервые слышу.
стоит задуматься над его адекватностью
Гульмира Уразбаева
Мне свекровь тоже предлагала бросить институт, как только мы поженились.. А муж даже не сказал родителям, что едет поступать в институт! так что у всех разные взгляды на учебу...
Не в коем случае, не бросайте! Отстаивайте свои права, каждый человек имеет право на образовании! Ну, что, любимому супругу надо донести о необходимости учебы! Желаю Удачи!
значит такого мужа выбрала УЧИСЬ!
муж не уверен в себе, вот и боится, что вам понравиться другой в универе или не хочет, чтобы вы потом работали, тоже из-за ревности к противоположному полу.
Ничего не делать! Продолжать учиться! И стараться, чтобы это не отражалось на семье. . ну и расписывайте ему прелести вашего совместного существования после окончания. . А еще лучше - его соблазните поступить учиться тоже! мужчинам это исключительно полезно, иначе у них мозги прокисают!
Новикова Наталья
ничего что есть высшее и я учусь в техникуме....ему удиляю, как говорит" мало времени
Polina Stelmakhova
Ну если есть необходимость в смене специальности... А вообще мужу надо внимание уделять. А то выучитесь, а семью потеряете... Я бы смотрела по ситуации...
Видимо много жалуетесь, что трудно или много времени уходит на учебу, да мужики ещё не любят умных жен. Зависть глаза ест.
и не бросай, образование ещё не кому плохо не сделало
Ни в коем случае, это ваша страховка.
Правильно делаете, что не собираетесь бросать. Он хочет полностью Вас подчинить.
так и скажи, что не хочешь бросать, скажи что это важно для меня в будущем да и для него тоже. скажи что зато у меня будет образование. а почему он хочет чтобы ты бросила учебу если ни секрет??
Новикова Наталья
он уже ждал когда я я закончу высшее и теперь учусь в техникуме....он устал что я учусь
Татьяна Бирюкова
здесь ничего такого нет. скажи а я устала, что ты мне говоришь что ты устал. просто не слушай. прояви настойчивость и я думаю он потом поймет))
Неуверенный в себе мужчина - Ваш муж. Завидует Вам. Ну и правильно, не думайте даже бросать.
задать вопрос"Через какое время ему надоест необразованная особа, отупевшая на домашнем хозяйстве".
Умная женщина будет лучше своих детей воспитывать, свои знания им передавать. Убедите в этом мужа.
лучше учись. а потом работай. так вам же обоим будет лучше
Единственный выход-бросьте мужа!