Прочие дела домашние
что делать если муж избивает? в милицию заявление не хочу писать
Он меня за всякие мелочи избивает например скажу что то не то ошибаюсь в словах или еще что то он начинает дубасить кулаками бывает и хуже не буду конкретней рассказывать, может у него с нервами не в порядке, у меня уже все тело в синяках если сяду на что то твердое все тело начинает болет и утром очень тяжело мне вставать
пойти на борьбу походить туда пару месяцев и потом избивать мужа
Чтобы мы тут не понаписали ничего не изменится. Вы не хотите ничего менять в своей жизни, поэтому терпите и ждите. Когда он вас сделает калекой или убьет. Эти упыри не меняются, будет бить до самой вашей смерти.
ну что поделать, если ты любишь БДСМ. живи с ним дальше.
Вы же от этого кайф ловите, зачем вам что-то делать.
А муж это понял и старается как может
Ебни в ответ.
если у женщины в руке скалка, это еще не значит, что будут пирожки
скорее всего ты жирный тролль.
нрмальная женщина такое терпеть не стала бы.
— Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Я хотел сказать:
— Пожалуйста, отойди от меня, я не в настроении, но совершенно случайно ударил ее в лицо. Несколько раз!
— Я хотел сказать:
а я бы сняла побои и в ментовку. параллельно уехала бы. кстати, есть социальные приюты, можно перекантоваться
синдром жертвы, тебе нравится, что об тебя ноги вытирают, сиди жди когда прибьет
писать не хочешь - потому что стыдно? или есть другие причины? тогда не ной на всю страну - сиди и терпи
Выруби его шоккером, унизь и надругайся над ним. Может успокоится.
Вы себя совсем не любите и не уважаете? Уходите-жизни не будет. В один "прекрасный" день он Вас либо прибьет, либо сделает инвалидом. Дети ваши, видя все это, будут страдать, и в будущем такие ваши семейные отношения для них будут чреваты уже в их семьях. Либо же надо было сразу дать сдачи, как только первый раз ударил. Знаю несколько таких семей, когда жена в ответ на первое распускание рук врезала (сковородой, военным сапогом и т. д.) -и больше попыток ударить не было. И живут уже вместе долго и счастливо.
Разводись и уходи от него.
Зло должно быть наказано. Во время очередного приступа горячки включите диктофон или видеосьемку на телефоне, телефон лучше заранее установить. И с этими материалами обращайтесь в суд, там настаивайте на его психическом освидетельствовании и компенсации за вред и оскорбления. Его или в дурку поместят или посадят для острастки или хорошую компенсацию будет вам выплачивать. Держитесь! Мы за вас!
Разводитесь, он не остановится. На Вас он вымещает свои комплексы и недовольство своей жизнью. Очевидно, что считает виноватой в своих бедах Вас. Ничего не изменится. Дальше будет только хуже. Уходите, не будьте дурой.
Уходи пока живая. Жизнь только одна.
Уходи от него и срать что ты его любишь!
а ты его не провоцируешь
уходить от него. Зачем вам такая жизнь?
кризисный центр для женщин
отпизди его сама
Собрать вещи и уйти.