Прочие дела домашние

помогите! что делать если муж избивает? в полицию не вариант его уже задерживали, но потом отпускали

******* Диана *******
Лучшее лекарство для мужа-сковородка. Лучше чугунная.
Luzak Iruna
Лучший ответ
Уйти
раз не хватило ума уйти после первого же раза, то вариантов немного. или ждать, пока убьет/покалечит. или дать сдачи. на край-найти тех, кто ему руки разок переломает, глядишь-неповадно распускать будет
******* Диана ******* раз не ушла значит на то были причины
Странная Вы, чем помочь? Приютить ?
Сами понимаете, надо уходить, подать в суд .
лучше уйти.. пока не убил....
Лена Мокан
Была такая хрень, пару раз заявила в полицию, сдавала, вызывала полицаев домой, оставляла заявления в полиции без дальнейшего рассмотрения дела, в норму пришол, подумал и больше руки не распускает
Да не чего не делай.
Пороговое значение дибилов превышено.
Человекам издец.
Так что размножай дибилов дальше.
валить от мужа
Ксения Бобкова
Уйти.
Ну или сама его избей.
Zhanna Ramazanova
Отпускали потомучто заявление не писали, побои не снимали, что делать уголовную ответственность шить и не ныть и не жалеть
Ларочка Визир
развестись
Z@rochk@ Temirbekova
самая лучшая защита нападение
Эти летом у нас в городе муж так убил жену, он еще регулярно избивал, она терпела. Морально он еще уничтожил, не только физически, поэтому и терпела. Сын у неё 10 лет остался. Папашка в тюрьме, мать на кладбище .Домашнее насилие ничем хорошим не заканчивается.
Странный вопрос. Ну значит он садист, а Вы жертва. Вы молчите, терпите, не обращаетесь в полицию. Значит нравится Вам это. Способствуете его действиям. Ждите последствий, довольно плачевных.
Elena Butova
******* Диана ******* вы внимательно читали??? я же сказала что его уже задерживали, а потом все равно отпускали
У меня мама сама папу бьёт если он её не слушается (честно) мне 14