Прочие дела домашние

Мужа забрали в милицию?

У мужа отключен мобильник. Уже часа 4. Приходил его друг сказал что его могли закрыть в милицию. Если это так то у него там есть право мне позвонить? Не пишите ничего плохого мне плохо, не могу плачу дочка на меня смотрит и тоже плачет. Еще вдобавок я беременна наглоталась валерьянки не помогает.
Галина Панина
Наташенька, не думайте о плохом. Поиграйте с дочкой, посмотрите мультики. А может у вашего мужа трубка села. И он просто встретился с другом и сообщить вам неможет. Заболтался с ним.
Дарья Дудусова
Лучший ответ
дойдите сами лучше.... там все и узнаете...
Рита Дергачёва
Само собой. Если он задержан, попросите объяснений, если нет, вежливо извинитесь
Леонид Лукин
Позвоните туда и спросите задержан ли ваш муж. Должны ответить. Насчет позвонить право может и есть. Но не факт, что дадут им воспользоваться (((
K P
Так скатайтесь в отделение и всё выясните, чем рыдать и сидеть в неведении, или хотя бы позвоните туда сами и гневно потребуйте объяснений, сославшись на маленьких детей (выйти из дома не можете) . Обязаны всё разъяснить.
Бизунова Елена
Никто не даст ему позвонить, а вот на Ваши вопросы ответят, если задержан, так что звоните сами и интересуйтесь.
Margarita Bashoyan
Мусора могут и не дать позвонить.
Лучше позвони сама туда.
Ну поезжай в то отделение и уже там разберетесь, что и как. А расстраиваться не стоит, думай о детках.
Не задавайте вороса в таком случае.
Знаете сколько мой провёл время в камере? не раз) дальше так вообще... но Вы не волнуйтесь. Верьте в одно: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Аёка *)
какая - то глупость!!!! И уныние!!!! надо, просто позвонить в милицию, дежурному и уточнить = задержан ТАКОЙ или нет. Если ДА, то узнать на каком основании задержан. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО РАСТРИВАТЬСЯ!!!! и всей раднёй дальше принимать меры.
чего реветь)) ) узнай какое отделение в районе задержания.... можно через 02...созвонись и уточни там он или нет... в противном случае не хнычь а наберись терпения.... теперь то уж с ним ничего плохого точно не случиться)))
может какойто мудак врезался в него поцарапал и муж ему лицо 4 часа бьет до полночи придет
Обзвоните отделения милиции, спросите не поступал ли такой-то.
Людмила Dfg
все будет хорошо
не переживайте, вам это вредно, всё уладиться.