Прочие дела домашние

Cтоит ли у мужа забрать машину? Поругались.. машина моя, а я как дура на такси ездию((....

Nadegda Lazareva
Если твоя, стоит! Они потом вовсе на шею садятся. Мой, когда я оформляла ген. доверенность на себя на свою машину предупредил, чтобы я ещё раз подумала или это значит развод. А нужен ли такой муж которого оказывается только машина и держала?
Даша
Лучший ответ
Прям детский сад.
Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок.
Lara
Nadegda Lazareva Ну он мне зарплату не отдаёт и не отдавал никогда я живу на свои средства, почему интересно я должна деньги на такси тратить а он будет ездить на машине которая тоже куплена на мои деньги, к тому же мириться мы не собираемся....
правильно... пусть у мужа стоит сваебойка в"гараже"-не кисло устроился...
Марина Дробот
отбери конечно чтоб не повадно было =)))
Дашка =)
приобретенное в браке - общая собственность, неважно на кого записано) ) На меня вон и машины и квартира, шо ж терь жена нищая будет, коль поругаемся?)))
Nadegda Lazareva Ему квартира останется, его из неё хрен выпрешь, а мы с дочкой уёдём....
точно ду.. . потому что ездиишь. Умные люди ездят (езжу).
И правда... пусть теперь он, как дурак, на такси ездит
Aktolkin Акося
Что за детсад... То с помощью "постели" пробуют "построить"мужика, то с помощью машины... Ненадо дополнительных"рычагов" ВОСПИТАНИЯ мужа... Надо ЛЮБИТЬ и ПОНИМАТЬ-ПОЛУЧИТЕ ВЗАИМНОСТЬ!!!!
Лена Чашникова
может она только по документам твоя и съездить куда иногда твоя была. А как ремонтировать - так машина мужа. И вообще интересно, почему машина не мужа, если он на ней ездит?
Лилия ********
Nadegda Lazareva Потому что у нас раздельныфй бюджет, он зарплату мне не отдаёт, а я её покупала на деньги которые сама заработала.
раз у вас раздельный бюджет, простите, но семьи у Вас нет. конечно, забирать.
стоит забрать....
Ольга Ольга
Алла! Я думаю сдесь много аспектов роль играет. Кто на ней ездил в основном, когда вы поругались, из общего вашего дома он уезжает или уехал и с концами? Т. е. если вы поругались сегодня и он сел и уехал, то забрав ее сейчас вы оба только накрутите себя а не помиретесь, Если поругались давно и он на ей укатил и не появляется, то -забирай но по умному (или хитрому), а то будешь потом ездить по всему городу и искать его вместе с машиной а он специально "тихарится" будет.
нет помиритесь с мужем и пусть он вас возит! муж и жена одна сатана! удачи вам
нет купи себе новую, пусть обзавидуется
А я забрала, потом еще месяц не даю, пусть знает как портить настроение мне.