Жена с мужем едут в машине и ведут разговор:
- Слышь, дорогой! Говорят, невестка-то наша погуливает.. .
- Это ее проблемы.. .
- Но, дорогой, как ты можешь так говорить, она же жена твоего сына!
- Это его проблемы.. .
- Да, дорогой, но, говорят, погуливает-то она с тобой.. .
- Это мои проблемы.. .
- Дорогой, а как же я?? ?
- А это твои проблемы...
Прочие дела домашние
Вы когда едете с мужем в машине - всегда есть о чем поговорить, или лучше иногда помолчать?))
Знали бы вы сторонники молчания (сидящие на пассажирском сидении) как "весело" ехать несколько часов в тишине! И главное как это "безопасно" и "комфортно"!
Zhanna 8-)
Когда мы с мужем ехали очень далеко под конец пути, я не просто говорила, я орала и ругалась матом, чтобы его расшевелить, помогало)))))
Если он за рулем - всегда есть о чем) )
Даже, если я хочу просто помолчать и послушать музыку...) )
Если я за рулем.. .
Он засыпает.. . под мои эмоциональные рассказы..) )
Зараза!) )
Если я за рулем.. .
Зараза!) )
Какие разговоры, я за дорогой слежу!
У нас - лучше помолчать. Главное кивать вовремя, особенно когда слышишь как он кричит подрезавшему его водиле "слышь ты! <пииииии... > я тебя <пииииии! >"... Или ещё любит порассуждать как при коммунистах хорошо жилось.. . Лучше не спорить, конструктивного диалога не будет, а скандал - запросто.. . Молчать и кивать.. . :)
Такие "глобальные" проблемы, лучше обсуждать, не при езде..) ) А при езде на дальние дистанции, я выступаю в роли штрмана)), по навигатору... А так.. . говорим обо всем.., что душе угодно)) Можем ...и о секасе в машине)))))))
иногда приятно и лучше помолчать.. . положить ему руку на ногу и заснуть)))
я столько говорю вне машины. .
что там место подумать про себя)))
если за рулем я то сильно не болтаю, а если муж, то я учу его ехать.
Лучше молчать) "Не зли водилу, а то пешком пойдёшь" сказанная в сердцах фраза крепко застряла в мозгу...
когда как. а вообще любили раньше вечерами/ночью просто ездить по городу и молча слушать музыку. хотя если бы сейчас машина была, то по-любому продолжали бы так кататься.
когда как, но больше молчим.