Прочие дела домашние

Ну ваще! Щас лопну от возмущения!! ! Едем в гости, как убедить мужа, что машину поведет ОН? Причем в оба конца!!!

Такси не предлагать. Не хочу и все тут!!!!)) )
Да, стОит учесть, что я в гости вообще не хочу. Его идея и отвертеться не получится.))
Наташа Наташа
Киньте жребий. Кому выпадет "орел", тот и водит. У нас так)))
Дж
Джалилова
Лучший ответ
Джалилова Хотя пью редко и мало, но всегда хочу справедливости или, чтобы он ласково попросил)))
А что тут непонятного? Его идея, он и везёт::)) Всё закономерно::))
По приходу в гости немедленно выпить алкогольный напиток! Раньше, чем муж протянет руку к рюмке! А дальше - дело техники - или идти пешком, или он поведет!
Если не выпьет, то поведет!
Так Вы ж с Бродягой уже... махнули!!!:))))))))))))))) ) Ну так ДЫХНИ на мужа...:))))))))))))))))
Наташа Наташа Точно...чегой то я...))))))
Он у тебя все лето страдал, так и теперь тоже ???Езжайте на оленях ))) Пока Дед опохмеляется ))
Санжи Муз
Наташа Наташа Ой Бродяга... ну судьба у него такая... )))) Нет оленей. Едем на ЕГО машинке!))))
Поделитесь " по-справедливости" : ты - туда, он - обратно!))) )
Годится?
Наташа Наташа Приветы Светуль! И тебя с наступившим!!!!
Напиться. (сделать вид, что напилась) . Ну вот точно не даст вам машину вести
Ха-ха, мы завтра на дачу собираемся на шашлык, тоже спорим кто поведет машину )))) А вы выпейте чего-нибудь из спиртного перед выходом из дома и он уже не отвертится )))) С Новым Годом !!!
Чья идея тот и везет. деловой какой...
Jeffree Grunge
чья идея, тот и водит :) однозначно получается муж за рулем, хи-хи-хи
бокал шампанского!)) Опрокинуть в гордом одиночестве))) Потому что голова кружится и сон снился))) Вот, я, женщина слабая и не удержалась-выпила шампанского... Ну куда мне теперь за руль?))
Не надо возмущаться, есть другие маленькие женские хитрости, когда Ваши аргументы будут просто неоспоримы. Вроде ты знаешь, у меня как-то кружится голова, снился плохой сон, вот как-то со мной был такой случай.. . Вы женщина, сильная своей слабостью .С праздником. Удачи Вам.
Maliwka Di
Сославшись на неважное самочувствие, опрокинуть любую лекарственную настойку на спирту (пустырник, боярышник) . От зубной боли можно прополисом рот прополоскать. Это будет лучше, чем внаглую шампанское пить.
Алена ты большой фантазкр111
Balausa Kosembekova