Прочие дела домашние

Граждане! Как убедить мужа, что в такую жару гораздо полезней питаться бутерами, ну или, на худой конец, дошираком? :))

А то он скоро на обед придет, а мне готовить впадлу...:)))
ууууууу, как мужики взбодрились! чаем их всех кормить без доширака! хоть бы кто написал, что сам приготовит и жене и себе!
Ольга Грушкина
Лучший ответ
Ирина Соловьева Точно! Злыдни... :))))
Для язвы желудка и худого конца такой рацион в самую пору. А для нормального мужского организма с толстым концом и большой любовью к жене - тарелка борща, катлета с гарниром, компот и, обязательно, 50 гр для аппетиту! А как ты с ним живёшь, если всё в падлу?
Я думаю бесполезно.
Моему пофиг, жара/не жара... .
Вот сегодня плов заказал, блиииииннннн))) )
А бутеры для него это так, для разминочки)))))))))
Катя Котенок
Ирина Соловьева Я вот тоже над гуляшом вожусь и картошку варю, по этому и злобствую и мечтаю дошираком отделаться :))))))
Ой мой тоже шо жара шо спека все ровно суп, борщ подавай, а варить его так жарко)))) но надо, а то через пол часа опять ныть будет)))))))
Показать на личном примере!!!)))
Альфия Шакирова Ничего себе вот и узнай тебя))))))))приветик.
Ирина Соловьева Привет! На личном примере - без проблем, я по такой жаре вообще ничего есть не хочу :)))))
Хорошая жена в любую погоду приготовит !
(H
( Honey )
Полезней-полезней)))
Не трави мужика. Не полезно это! а вовсе вредно! можно, в конце концов. окрошку соорудить, отбивную пожарить быстренько.. . А эта лапша - как хороший удар от хорошего боксёра в печень.
Ирина Кучина
Хотя бы салатик порежь.
Хорошая жена не будет пичкать мужа "доши-гастритом" и "доши-язвой".
скажи, что пока варить будешь еще жарче дома станет, а тут и так невыносимо.
Ольга Романюк
Мой борща требует, а я боюсь, что в обморок грохнусь. Окрошка его больше не вставляет. У нас дома 33 градуса, а если суп варить начнёшь, то все 50 станет. Что делать?
Ирина Соловьева Ну дык и я о том же... Мой вообще окрошку не ест... Вчера кондиционер сломался, я пока сегодня готовила - спеклась, вот и мечтаю впредь благоверного бутерами кормить :)))))
Не полезней, а вам просто лень
Arailym Mukasheva
Ирина Соловьева А я и говорю - лень! :))
Так и до развода не далеко осталось. А вы готовы хрумкать доширак?
Ирина Соловьева Я в жару вообще ничего хрумкать не хочу, даже доширак :))
А где жара то?
У вас, у девушек всегда на худой конец...
Никак. Готовь давай, не ленись.
Лучше убедите мужа в том что ему такая жена не нужна
вы мужа уморить хотите?
я себе дошираком и бутерами посадила желудок, теперь на диете. .
подумайте о себе) вы же готовить то потом ему будете..
Да не надо мужа ни в чём подобном убеждать.... Понятно, что в жару готовить у горячей плиты - сплошное мучение. Конечно, надо пожалеть себя любимую, это без вопросов, НО - есть в такое время буттерброды и доширак- это тоже не выход. Окрошечку с квасом или кефирчиком - огурчиков, колбаски, зелени покрошила, яйца отварила и туда же - приятно в жару и полезно организмику. Или купите баночку маринованной свёклы, водичкой кипячёной разведите и предыдущие ингридиенты добавьте - свекольничек, т. е. холодный борщец, объедение! На салатики овощные налегайте. Это однозначно будет полезнее всяких дошираков.
готовь!!! !
фу такой женой быть
Ольга Романюк ага. хорошо рассуждать, когда тебе это не грозит. вот если бы это сказала домохозяйка с 20-летним стажем семейной жизни - это был бы авторитет.
не ленись! готовь! не убедишь, только поругаетесь!
окрошку сделайте)
Ирина Соловьева Он ее не любит :((
а что такое дошираки? мой ест одни салаты и помидоры
Ирина Соловьева Мой салатами не питается, он хищник - ему мяса подавай! :))))