имидж умницы, красавицы и предотвратить имиджевую катастрофу?
ОЙ чую, разорвёт...
Прочие дела домашние
Я щас лопну. Вот прям я и прям щас здесь. Забрызгаю нафиг всю категорию. Как сдержаться и сохранить в неприкосновенности
А ты пой, Егозуня !
Пой что - нить характерное ...
Образовременнозамутненносоответственное !!!
Это будет не игра ...
Потому что игра ...умение понимать происходящее с образом ...
На два метра вокруг себя ...
;-) В том - то и отличие жизни от театра ...
Что в театре все делается профессионально ...
А мы, люди ...
Играем ...
Непрофессионально в жизни ...
;-) Но много ли вокруг нас разбирающих ...
Профессиональную фальш ...
От жизни ?
Мы все в масках, Егоза ...
Многие маски наши уже прилипли к лицам так прочно ...
Что люди не верят порой ...
Когда видят проблески истинного лица ...
;-) Как сказала мне на днях Коленка, залетев ко мне между лекциями в гости ...
- Инет тем и хорош, что можно писать все, что хочешь, а потом или удалить написанное ...или соврать что у тебя ящик угнали .
Пой что - нить характерное ...
Это будет не игра ...
На два метра вокруг себя ...
А мы, люди ...
Играем ...
Непрофессионально в жизни ...
Профессиональную фальш ...
От жизни ?
Мы все в масках, Егоза ...
Что люди не верят порой ...
я встала за швабру.... Лопайся!) )
Чё...весь пост насмарку?) ) Доброго вечера, проказница Егоза!!!)
Татьяна Глебова
Та не... Ем груши, толстею.. Пипец какой-то :))))) Может, я беременна... :)))))))))))))))))) Надо спросить у народа :)))
глубокий вдох и вы-ы-ы-ы-дох)))))) )
И так пока считаете до 100!
Ты хоть отодвинься чуть...))))))))))
погодь, погодь.... всё, начинай))))))
прежде, колись от чего?
Татьяна Глебова
Если я расколюсь, это и будет означать, что всё же разорвало. А оно мне конечно очень надо, но по большому счёту аще не надо. Чтожеделать-чтожеделать... ПОдскажите, где набраться терпимости? Пока набрала воздуха за обе щеки, надулась, как индюк, сижу молчу.
А у меня иммунитет после просмотра передачи о конкурсах красоты! Крепитесь, берегите силы на будущее, не то еще ожидается!
Татьяна Глебова
Я вчера где-то здесь выцарапала интервью с победительницей "Миссис Россия - 2012", женой футболиста Жиркова... Это было ооооочень смешно :) Наши мисски и миссиски (да, думаю, и не только наши) - это что-то с чем-то :))))
фу фу фу... иду за маской
Татьяна Глебова
Идите, Даша, за скафандром!
Повышай давление снаружи, только равномерно. Всё уравновесится, и взрыва не произойдёт.