Прочие дела домашние
спорим с мужем, прям щас на ножах драться пойдем...о строчках в песне. песня "Бэль". он считает самой удачной строкой
"я душу дьяволу продам за ночь с тобой" - мотивируя, что там похоть, похоть)))) мне же больше нравится "в раба мужчину превращает красота" - о чувствах же)))) вот и скажите мне, это вечное противостояние мужской похотливости и женской чувственности? и не боится же, что я в силу женской логики, сделаю вывод, что он меня не любит...)))))
Это не противостояние похотливости и чувственности, просто так устроены мужчины, любят поспорить с женщинами, особенно если женщина права.
Оба эти понятия практически одно и то же.
Из-за песни на ножах, а что будет, если будете делить, кому посуды мыть? Возьмите другую песню и разберите по винтикам.
блин, вот у вас вопросы то на ночь глядя, идите в койку и там все прекрасно решится
Лариса Курленко
ага! а там спорить, кто сверху?))))
Эти строчки вполне связаны между собой)))) )
Если готов продать душу за красоту, значит ты уже раб.... дьявола))))))) ) Похоть - это тоже чувство... .
Поэтому и спорить незачем - обе строчки хороши))))
Поскольку вопрос сложный напишу анекдот, нравяшийся жен.
Может он окажется в тему:
Мужики на Скачках делают ставки
-У тебя какой номер квартиры?
-Семь, а у тебя?
-Четыре
Решили поставить на 11(=7+4) выиграли.
-У тебя какого числа день рождения?
-Восьмого, а у тебя?
-Десятого
Решили поставить на 18(=10+8) выиграли.
-Ты сколько раз был женат?
-Три, а ты?
-Четыри
Поставили на 7(=3+4) лошадь пришла последняя.
Первой пришла лошадь номер два.
-Эх, если б друг перед другом не выпендривались щас были бы миллионерами
Может он окажется в тему:
Мужики на Скачках делают ставки
-У тебя какой номер квартиры?
-Семь, а у тебя?
-Четыре
Решили поставить на 11(=7+4) выиграли.
-У тебя какого числа день рождения?
-Восьмого, а у тебя?
-Десятого
Решили поставить на 18(=10+8) выиграли.
-Ты сколько раз был женат?
-Три, а ты?
-Четыри
Первой пришла лошадь номер два.
Лариса Курленко
он больше нравится, когда при 3 ставке другое считалось....)))))))))
"в раба мужчину превращает красота" - это же также о силе красоты похоти. Так что ваш спор на пустом месте.
лучше беритесь за ножи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Я триста долларов отдам за ночь с тобой". Я не поддерживаю ни одного из вас, но позиция вашего мужа мне очень понятна)).
Лариса Курленко
я бы даже сказала, близка))))
Логика!
Ну и что ушанку одел и тулуп зато тепло.
Ну и что что голожопая и мозги простудила зато красиво.
ооооооооооооо лучше идите на ножах драться)))))))))))))))))))
Вы же женщина (а значит умное создание!), должны понимать, что с мужчиной спорить без полезно! (Как и им с нами, но они это не поймут ни когда!) Мужчина и женщина, разноимённые заряды, по этому и притягиваются! И не надо ему что-то доказывать, а тем более делать какие-то выводы с его слов! Завтра утром он забудет о Вашем споре (это100 процентов), а Вы ещё долго будете "ПЕРЕЛИВАТЬ ВСЁ ИЗ ПУСТОГО В ПАРОЖНЕЕ! "Вот и сделайте вывод: Вам это надо?
а пестня и для вас и для нас такчто спорить не о чем (о вкусах же не спорят ) ? :)
А вот сама посуди, что лучше: героически пойти в преисподнюю и принести себя в жертву или как последний лошара повестись на красивые глазки?
//оффтоп// вчера треснула спящего?)
Лариса Курленко
видать, не туда попала)))))
нет просто ему не нравится что из-за женщины он превратится в раба!!!!