Прочие дела домашние

Карочи. Или ты меня любишь, или пойду и повешусь на первой же попавшейся цветущей сакуре. . прям щас! Каков вердикт, ммм?)

Учти. . .я повешусь и буду приходить тебе во снах и мучить. . мучить. . мучить.... ) )
Прям вот полюбить?... Или чё попроще устроит?))))
Дарья Егорова
Лучший ответ
Виктория Абакумова Тупо трах тож сойдет))
Котя! А ты уверен, что сакура, сиречь вишня, тебя выдержит?
Ирина Гончарук
ежели мучить сексуально, тогда ступай, милок, на сакуру. да и с привидением не грешно....
Ирина Важенина
Я постою.. . подожду развязки)

"Мужик умирает. Позвал родных:
- Брат. Помнишь, как тебя с работы уволили? Это я накапал.
- Сестра! Помнишь, как тебя в КГБ таскали? Это я анонимку написал.
- А ты, жена, помнишь, как тебя посадить хотели? Это тоже я постарался.
Простите, если можете. А теперь — мое последнее желание — подвесьте меня ногами к люстре. И умер.
Его взяли за ноги — подвешивают. Вдруг звонок в дверь.
Открывают, а там милиция:
— Так, граждане! Нам тут анонимочка поступила, что вы здесь над
трупом издеваетесь! " (А)
и пинка тебе для ускорения)))
Сказать то не жалко - безумно уже люблю...
Галина Иванова
Вердикт.... сакуру жалко, деревце тонкое, сломается (((
че курим?
Табуреточку могу одолжить
только верёвку не мыль...
Вердикт? Ты в весенней Японии...
Lublu Ego Odnogooo)))
приходи я тя от люблю так... что жить захочется))))
Ооо Каринэ
Мыло и веревку дать?
Алёночка .
Я сначала посмотрю где ты в своем Крыжопле сакуру в это время года найдешь.
Венера Атиева Да она и в Японии еще не цветет, апреля надо ждать!)
да, ладно-не мучайся-чего там.... счас набежим и отлюбим по полной программе-чтоб спалось хорошо и сакуры не маячились....))
Мария Борисюк
не вешайся!
я тебя люблю мой хороший кот =))

сакура есть в евпропейском - встретимся там?
у 4-го подъезда? остальное потом.. . =))

ты чёт в обидках на меня, чего-то.... хах.
УсПакойСЬ НЕ лЮбЛю я тЮ=)