Прочие дела домашние

Дамы ...прям первый раз со мной такое ...прям и не знаю , что делать ! Как проверить , что перед девушкой именно

Принц ...А не проходимец ? ;-) Коней и мерседесы оценивать не предлагайте ! Во - первых все это можно взять " напрокат " ...Во - вторых ...проходимцы они гораздо больше думают о соответствии образу ...Нежели Принцы ! ...))) Утра доброго , дамы и господа !
смотри по паступкам, а если денег занять попросит, гони на фиг и про временные трудности на работе или фирме не верь, кредитов для него не бери, попросись жить на его площади пусть даже с его мамой
Ирина Говорухина
Лучший ответ
Пообщайся.... "Фирменные" словечки его быстро ...выдадут::))
Если хочешь быть правым — не бегай «налево» ,
Если хочешь быть первым — не спи за рулём,
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём!
Тишковец Ольга
Не гонялись бы вы, девы, за принцами. Их не много, настоящих-то, на всех не хватит всё равно. Ищите попроще, смотрите на поступки, а уши затыкайте.
Ася Семенова
Тишковец Ольга А самое главное, что принцесс еще меньше. И если даже плебейке попадется принц, то она его вряд ли оценит...
а у тебя дома в Африке - ни кто не знает ?
Асмолова Юля
подсунуть горошину ему под филейную часть. заматерился - не принц значит вовсе :-). А во вторых надо попросить паспорт почитать.. место рождения не эльсинор и не виндзор - свободен.
Narin E
нло и снежного человека еще кто-то видел.. говорят.. а вот про принцев не слышала
..юlичка.. ..=*
Пригласи кавалера на танец, принц по -любому мазурку
или королевский танец должем уметь по королевски и отлично, и красиво, и со вкусом))))
Тишковец Ольга Главное той, кто мнит себя приЫнцессой, не забыть, что пиво из горлышка пить неприлично, и что пиво, это верх лоховства в принципе. Тогда и принцы сами потянутся...
Да что думать то... наслаждайтесь... НО голову НЕ терять!!!.
горошину ему под задницу перед сном...
А ты не обращай на все это внимание. Тебе что важно, чтобы был нужный человек рядом или именно "принц"?
Если он на самом деле состоятельный, то это же нормально.
А если нужен именно принц - проводи кастин на роль принцев....
прынца почуеш сердцем...
Парня в горы тяни, рискни.
(В. В.)
Людмила ****** Ты молодЕц. А то я уж испугался...