Прочие дела домашние

А что тут все дамы прям ни разу в сексе мужу не отказывали?Ни у кого "голова" никогда ночью не болела?

Прям интересно стало,чес слово.Неужели лучше "давать" всегда(хочу-не хочу,неважно),лежа бревном,только потому что ЕМУ хочется?Я не говорю сейчас о фригидных женщинах,которые хотят раз в год.Но я,например,не робот,чтоб всегда на готове быть.Не хочу-значит не буду.Я за полноцнный секс,когда этого хотят оба.Ведь мужик скорее уйдет от никогда не отказывающего бревна,чем от имеющей свое мнение ,удовлетворяещей(не только физически,но и эмоционально) каждый раз жены.Я права?
Согласна.
Ни разу в сексе не отказывают, наверно, те дамы, у которых такая работа. А всемье всяко бывает.
Валентина Коленченко
Лучший ответ
Если честно, то я всегда это любила))))))))))))))) ) Честно. Ну, что еще-то в жизни осталось, чему так можно порадоваться???))))))))))))) ) Конечно, по большому счету, есть и другое, что гораздо важней в жизни. Но вот эти минутки радости, как мне кажется, должны быть непременно)))))) ) У меня не секс-машина муженек, может быть поэтому я не испытываю желания говорить "нет"?)))))))))))
Я ни разу не отказывала. Во-первых, мой муж всегда может сделать так, что и я тоже захочу. А во-вторых, если я расстроена, например, или сильно устала, то нам вовсе не нужны такие предлоги, как головная боль, он и сам прекрасно видит, поэтому просто гладит меня по голове, пока я не усну.
не знаю не знаю. я вот всегда его хочу и никогда не отказываю. он даже говорит, ну хоть бы притворилась. . что голова болит и не хочешь.. . Наверно все зависит от совпадения темпераментов. мы уже во взрослом возрасте сошлись, и много у него женщин было, говорит так у него никогда не было
L.
Loyalgirl .juldizxan.
Золотко, да права на сто процентов. Только я вот чаще хочу, чем мои мужчины, поэтому голова болит обычно у них. А потом и уходят. Не выдерживают.
Diana Robova
АГА-правы.
Женя De R
Конечно отказывали тысячу раз!! ! Психологи советуют в этом случае не в коем случае, если нет желания "не давать", не заниматься сексом, иначе в подсознании отложаться неприятные впечатления от секса, что еще больше усложнит ситуацию...
я свами абсолютно согласна!!!
ответили одни женщины.... чем не ответ на ваш вопрос?
Assel Kenbaeva
уже и не надеются они
когда нибудь еще в экстазе слиться.
то у нее критические дни
то у него прострелы в пояснице
я думаю, что вы правы!
Полностью, нужно уважать мнение и желание обоих партнеров. Секс должен быть удовольствием, а не каторжными работами.
))Отказывали)) Но почему то муж на это очень обижается, не знаете почему?)) Да и отговорка что голова болит, устала уже не помогает..
не хочешь - не давай :)
часто отказываете?

а так.. . он должен сам видеть, что Дама не хочет :) не вижу проблемы
Виктория Кучковская Как раз таки у меня проблем нет.Я о тех,кто говорит,что отказывать никогда нельзя,иначе мужик сбежит)Выясняю,многие ли так думают))