Прочие дела домашние

Вот дамы считают, что мужчины никому и никогда не отказывают в сексе… значит у каждой из нас есть реальный шанс поиметь

Да ну его.. . Я вот планирую поиметь Джорджа Клуни) Уверена, он не откажет)
Светлана !!!!!!!!!!
Лучший ответ
Марна Паламарчук А он еще того? Уже не мальчик, как никак))))
ну, мне давно Клуни нравился) Небрежный такой и уверенный)
у вас есть реальный шанс что поимеют вас.
Анна Жукова
Марна Паламарчук ))))))) Кто Бред?))))))))) Или завистники?)))))))
Я так поняла что те кому не отказывают, на мужиков вешаются? Иначе как такой вопорс возникнет? :-) Против логики, если такая офигенная богиня, должны мужики вешаться, а не наоборот: -)

П. С и что ты все со своим Бредом Питом, у нас знаешь какой охранник работает офигенный: -)
Марна Паламарчук Не знаю) Фото покаж. Может я чемоданы поковать начну))) У нас консьержка)))))))
да запросто) тока не пересекаются наши пути-дороги) в разных столовках обедаем с игорем петренко))
Marina Vozhdaeva
Галина Липатова Привет, Викуль! А вот я с ним несколько лет в одном буфете питалась! Пока его....не выгнали!
от мужчины зависит. Вот Владимир Владимирович может запросто отказать, я полагаю. Про Жирика не знаю...
Nasiba Adilova у Жириновского тоже есть жена
сдается мне))) ) что все эти дамы придорожные проститутки))))))))
Елена Левко
Ээээ, задумалась.. . А знаешь, у меня ни разу небыло ситуации, что б я просила мужика о сексе) ) обычно меня просили, а я уж думала, отказывать иль нет.. . Пита среди них небыло!))) ) вот мля! Наверное надо пойти и попросить! Кто просит, тому и дают, я так поняла?))))
Марна Паламарчук Ага)))
Вроде как правило, что настоящий мужик никогда не преступит через просящую женщину действует всегда)))
Выходит...у нас все настоящие)))))))
у меня свой есть ...не хочу чужих иметь
N=
Nat@shk@ =)))
Ну давайте помечтаем... кто про Пита, кто еще про кого.. А вы уверены, окажись вы с ним (ну вот мало ли), запертые вдвоем в комнате какой-нибудь, и никого кругом и долго еще не будет.. и вы разговариваете на одном языке... и вам (уж не знаю почему, наверное ради нашего разговора), захотелось с ним этого-того... Точно откажет?))
Марна Паламарчук НУ да...На необитаемом острове)))
Тогда точно светит ВСЕМ))))
Даже бабе Клаве из соседнего подъезда))))
зовите Бреда.... будем иметь))))
Ангелина
Красавчики как раз и отсеивают претенденток, иначе очередь выстроится)
да, осталось только найти удачное место что бы соблазнить!!!
Юлия Бугеря
Марна Паламарчук А инет нам на что?))))
Я очень удивлюсь если сейчас зайдет девушка и отпишется что ей всегда отказывают в сексе ))
Марна Паламарчук А я так рассчитывала на искренность ответчиц..))))
во-первых, они так СЧИТАЮТ, а во-вторых не думаю что у него желание есть всех хотящим дамочек ублажать