Прочие дела домашние

Как Вы считаете : если мужчина за честный ответ поставил +1, то это значит, что ответ его очень задел ???))

Это значит что Ваш вопрос не оставил его ровнодушным и это здорово . главное затронуть за живое, заставить думать и у Вас это получается.. . Удачи!
Кристина Дзиневская
Лучший ответ
Конечно.... ты знаешь так делают не только мужчины но и женщины которые подсознательно согласны с ответом но хотят показать своё ФЕ.... у меня таких минусовщиц три)))))))
ну наверное обидился и плачет перед монитором, да и чё на зеркало пинять
сейчас такие мужчины эмоциональные пошли. , может он просто кнопкой ошибся
Кто как а я за правду! Пусть даже если эта правда обо мне и не самая приятная. =)
Татьяна Джи
это значит что он с вами в корне не согласен.
Люба Кудинова
Вероятно, честный не значит приятный ))))
Нина Кошлей
Скорее всего, да.
Мама Любимая
Значит он - МУДЕЛ !!!
Оксана Копылова .. Ну оскорблять не надо.. можно ведь по другому сказать...
Скорее всего! Его задел ваш ответ и он, чтобы хоть как-то вам выместить свое "фе", решил кол влепить!
Юлия Олеговна
Я только в отместку.
Ю:
Юленька:d :d*
ну почему же сразу задел, есть такие, которых так и тянет подоср.... другому
Наталья Швыдка
Ага, обиделся.
а вы ищете ответа у других - это значит вас это задело?))
может быть. +1 ставят те, кто на серьезные свои впросы получают серьезные и искренние ответы, которые они не хотели бы слышать (в нашем случае читать) , но они знают, чтио ответ верен)))
Елена Мурин
не факт
Люда Обидейко
Это значит, что мужчина тоже честный ))))
А что ?)))...не всегда 1 плохо... например быть 1-ой... получить в школе 1...у нас в Германии это лучшая оценка.. ты не знала?)) )
это значит что ты абсолютно права а он в этом не может себя убедить)