Прочие дела домашние

если у мужчины нет машины,то он НЕ мужчина? так считают сами мужчины

почему-то большинство мужчин считают себя мужчинами,только имея в собственности машину...и прямо это озвучивают. более того! считают ,что женщины ведутся именно на машину. один мой знакомый (владелец какого-то корейского джипа) искренне считает,что те,у кого машины нет - НЕ МУЖЧИНЫ! его главная цель- поменять джип на прадо. в то же время у меня есть другой знакомый ,у него свой бизнес (производство) ,квартиры в ассортименте,гектар земли под киевом....и О УЖАС! нет машины. никакой....и не собирается покупать...
Любаша Венгер
В нашей стране машина - действительно, не средство передвижение, а символ мужского превосходства над женщинами.
Ляйсан Ильясовна
Лучший ответ
если им для того чтоб быть мужчиной необходимо иметь мащину--пусть имеют её. флаг в руки. это говорит об их низкой самооценке. только тогда не надо им по себе всех равнять. Женщины уже давно на машины не ведутся. Сколько богатых и абсолютно убогих мужиков у нас. И купить машину сейчас ни для кого не проблема. было бы желание.
Екатерина .
у всех свои вкусы. и привычки. у нас в семье всегда были машины - папа водил и водит. сначала мотоцикл, потом машины. поэтому для меня умение водить а втомобиль и наличие такового действительно является одним из признаков мужественности. да и удобнее когда в семье машина. на дачу без машины добраться проблематично. а уж в автопробег (что я очень люблю) без машины точно никак.
что за комплексы. . хотя подмечено точно. правда не совсем так: у кого она есть - балдеют от этого факта, а у кого нет - говорят, что она и не нужна)))
G*
Glazok *******
о да.. . наш директор концерна тоже без машины всю жизнь - в дорогой шубке на метро. Так что это скорее стереотип по отношению к машинам. Лучше так "Нет девчины - не мужчина! ")))
так считают молодые девушки больше....))))
Татьяна Себик
Елена Сергейчева Нееее...Так считают владельцы машин))
Это как из того грузинского анекдота.
Идут по кладбищу русский и грузин. На могилах написано, что один мужик прожил 20 лет, другой 30.
- Ну надо же как мало у вас живут мужчины.. .
- Конечно мало, ведь жизнь начинается после того как родишь сына, посадишь дерево и построишь дом.. .
- Тогда на моей могиле напишите, что родился мертвым...
Не знаю, у нас тоже ПОКА нет. Но мой муж точно мужчина. Проверяла)
Мария Шевелева
У меня есть знакомые мужчины, у которых нет машины. Ездят на такси и неплохо себя чувствуют. Ну не все же водители. Некоторым это просто не дано.
Мария Опарина
глупости - некоторые покупают в кредит и по 2 года не могут его выплатить -только пьют на радостях --что мужиком стали)) ) а кредит висит)) ) а у нас нет машины тк она не нужна нам.
Мужчина прежде всего внутри должен быть, а там хоть с машиной, хоть без...
Gulnur Ungarbaeva
Что больше похвалиться нечем кроме как машиной?)))))))))))))))) ) может у него с другим проблема вот и акцентирует внимание на машине, а может просто бзик такой у него, ну ведь у каждого человека есть какой нибудь бзик, вот у него с машинами связан))))))))))))))))))
Что за чушь? Разве мужчину делает мужчиной машина? ! Авто - это только удобство, но никак не показатель мужественности. Хотя, большинство девушек рассматривает машину, как показатель состоятельности, что в большинстве своем - логично
Те, кто считает, что наличие машины - это показатель его мужественности-просто неуверенные в себе люди, считающие машину-своим самым большим достоинством. Не мужественность, скромность, великодушие и честность-а драндулет железный! ! Ужас, а говорят мы изжили советские комплексы, когда автомобиль считался показателем доходности семьи. Знаю человека, который влез в огромные долги, взял кредит, тем самым оставив семью почти без денег, но купил-таки себе "Лексус".
а кто же он тогда, если не мужчина????
Диляра )
По-моему машина - это средство передвижения. А вот мужчина или нет - это скорее физиология. Как это совмещается. По-моему глупо. Не в машине счастье, а дружной крепкой семье. Мне кажется преданный муж-семьянин гораздо важнее наличия или отсутствия машины
Diko Anarbek
бред какой-то... это скорее всего мнение девушки, но никак не мужчин.. а у того вашего знавкомого может с самооценкой что-то не то....
Tkharunzhaia
был случай: сидим с подругой на мойке, ждем машину. рядом сидят парни (лет так по 20-25), и все на нас пялятся, а заговорить решились, только когда им вернули машину (Лексус) и они в нее уселись. на вопрос: "ВЫ себя уверенными чувствуете ТОЛЬКО ЗА РУЛЕМ ЛЕКСУСА?? " они не нашли что ответить и отчалили восвояси)))))))
Все люди разные, и при таком обилии "людочеловеков" на земле количество мнений - просто неисчесляемо. Кто-то может думать, что женщина - не женщина, если у неё нет челки, например. Тут главное не смотреть вокруг и иметь своё мнение ;)
думаю это зависит, от того, как человек себя поставит перед другими.
Да и вообще у многих людей из-за этого комплекс.

У меня кстати тоже такое, прям паника, если машину в течении года не поменяю на лучше, то никто со мной общаться не будет. Я конечно же об этом не говорю никому, но в душе такая ерунда, хотя и понимаю, что глупо:))