Прочие дела домашние

А вы тоже считаете обеспеченных мужчин-дураками, глупцами, которых можно легко развести, поиметь?

Судя по ответам, многие на полном серьезе считают, что обеспеченные мужчины -это такое создание, дурное, глупое, наивное, которое можно развести, поиметь и выкинуть, а он отползет в сторону и будет жувать сопли, и дальше искать, которая топнет ножкой, скажет "Хочу машину, пока машины не будет- не дам !", и что богатого легко женить на себе, прям женится на всех подряд, через год развод, и раздел всего его имущества, по половине )))))) Откуда у девушек, и даже у более зрелых женщин, такое мнение ? :)
Так рассуждают только те, кто о жизни судит по просмотренным сериалам:)
Anastasya @@@
Лучший ответ
всякое бывает. вспомните известных людей, барыкин, например, женился на молодой, погиб от инфаркта, она потом послала даже его родителей (явно что любви там не было, не поступают так влюблённые люди, чистый расчёт), всё себе захапала провинциальная девочка, родители остались даже без авторских прав. Бывает, сносит голову и богатым.
Наталья Журавская Ой. эти звездульки.... люди из другого мира! мы, земляне, иначе живем :) там раздутое самолюбие, творческий человек, мозги набекрень. Там суть другая. Он может быть талант, но в жизни, в правоведении полный идиот. Сидит себе пише песни, музыку и не знает, что в мире. Такие еще часто влюбчивы, эмоциональны, ревнивы. Не зря самый плохой муж -это актер ))))) как говорится, нормальный мужик в актеры не пойдет. А то -бизнесмен, который общается с жесткими, который отсидел возможно....
Не знаю. Мы одноклассники. 38 лет вместе. Любовь была, о деньгах не думали. Вместе все нажили. Все хорошо.
Насчет через год раздел имущества, это смешно. Все его останется ему. Делится совместно нажитое.
Дарья Гариан
Развести можно только того, кто желает, чтобы его "развели". Иначе никак.
Но разводят же)
Ирина
Мне сильно повезло - не сводила судьба с обеспеченным.
А то, кто знает, может тоже и шубы захотелось бы...
Мне нравится пока что жить, как я живу, не придавая отсутствию денег значения глобальной катастрофы..
Мариша 777
Podelites svoim opitom.Mi s udovolstviem poslushaem.
Они не дураки. Они очень даже предусмотрительны. Совместно нажитое имущество только делится, а имущество приобретенное до брака - это его. Да еще есть брачный контракт, по которому жена вообще может с голой ж... остаться.
На счет даст не даст. Не даст жена даст любовница. ))
да разные есть. Есть которые богатые, но по характеру замкнутые, а есть, которые уже огонь и медные трубы прошли))
Шлюх полно развелось знаете ли)
я считаю, что есть прямая зависимость, чем больше денег, тем меньше нравственности и духовности в человеке
Поля Судакова