Прочие дела домашние
Почему умные,обеспеченные мужчины,у которых есть жены и дети...бывают так одиноки?
У творческого мужика чувства одиночества быть не может. Спросите любого психолога: любое одиночество компенсируется замещением. Потому у нас хорошие ученые, философы, изобретатели. Одиночество может быть лишь физическим. Прочтите "Мышку по имени Сво" - giacco.ru/index.php?newsid=264 Вот на этот слуячай ответа дать не могу. Друг из Канады пишет, что у них в стране старческое одиночество - решеный вопрос.. . А у нас...
Не обольщайтесь, все давно знают, что только посторонняя женщина способна "понять" мужчину и главное-правильно утешить! Но, судя по всему-кроме вас.
Все мы бываем одиноки.. . это нормально
вы задайте этот вопрос, тому самому умному, обеспеченному мужчине, который одинок-узнаете достоверно....
Нужна любимая женщина!
по той же причине что и их жены и дети в последствии...
Потому что существуют такие доверчивые дамочки, до сих пор верящие в сказки.
а что, уже одного такого утешала?
Поверьте-умные и тем более обеспеченные не бывают одиноки!
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья. Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени. Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм. Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе. Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь. Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия. Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм. Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль. Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман. Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
Может потому что кроме ума и обеспеченности ничего из себя не представляют?
Потому что они играют такое кино для Вас. . чтоб Вы задавались глупыми вопросами..
а почему только мужчины? женщины тоже бывают одиноки и при детях и с мужем.
Надоело всё ему....
а вы знаете такое только про мужчин? я знаю что больше женчины бывают замужет но такое ощущение что у нее и нет мужа
Потому что умные и обеспеченные!)
больше думают за бизнес а не про жену и детей.