Прочие дела домашние

почему так бывает, что простой мужик считает себя подарком, любая красотка должна быть у его ног. А обеспеченный мужчина..

...спортивный, лицо, фигура -на высоте, очень трепетно относится, галантный. А какой-нибудь упырь, однушка в спальном районе, алименты, машины нет, а гонору и самомнения! чуть ли не она должна ему еще приплачивать за то, что ОН !!!обратил свой взор на нее.

И еще момент. Обеспеченный видный, занимается продвижением своей девушки-жены, помогает с карьерой, с бизнесом, хвалит, говорит что самая лучшая и все получится. А какой-нибудь нищий упырь, наоборот унижает, подавляет "да кому ты нужна, куда ты пойдешь? да ты посмотри на себя". даже если она супер.
Елена Апарина
Согласна есть такое, потому что эти неудачники находят себе таких же неудачниц, еще и не уверенных в себе . А уверенная женщина никогда не будет терпеть к себе плохое отношение
880107
Лучший ответ
странные у вас разграничения.. или обеспеченный, или сразу нищий упырь..
А куда делись три-четыре промежуточных звена?.. Или для вас все кто не обеспеченный и со своим бизнесом - упыри?..
Елена Апарина нет
просто ситуацию описала
не про всех
Раз эта девушка хавает все подряд, то она сама упырь.
Я как-то чисто случайно нашла целый сайт с незаслуженно обиженными женщинами мужчинами, мАскулист называется. Вот они там учатся вести себя так как вы описали - пуп земли, там целые статьи и форумы, обсуждают где косякнул, и как надо было, и какие все бабы потребительницы
Юлия Сидор
Елена Апарина делать нечего людям. жуткие комплексы. даже смотреть не буду, что за сайт.
У обеспеченного нет мании величия, поэтому он много добился в жизни. А второй любит себя таким какой он есть и требует того же от других.
Потому что мужчины, как и женщины, все разные.
Ryslana Ryslana
Выходи за обеспеченного, какие проблемы... )))
Обеспеченные, это сколько и как в вашем понятии? за всю жизнь близко знала только двоих людей, ладно еще одного, но там по работе мельком реально миллионеры, чьи доходы превышали 10мл евро в год, так они ос специфические, я бы о них так восторженно не говорила и ценят они себя упырестей упыря...
Елена Апарина ну жилье. машина. доход.
мамина подруга охала -как живет богато их подруга. которая в рф ухала. дом такой ух. шубы. мать сказала в одноклассниках посметреть.
дом старый. обшитый пластиковой рейкой. как евро ларьки. шуба-мутон. обычная баба из села. которая не ухаживает за собой. ни одной фотки с моря. богатые. я втык сделала. что за чушь...
внешнее благополучие часто бывает обманчиво. а обеспеченный человек который будет носится с обычной тупой лузершой как с писанной торбой это мечта очень многих таких лузерш.
Потому что женщинам такие упыри нравятся, они мазохистки и с логикой есть проблемы. А хорошие которых вы описали они им наскучивают.
По моему ты гонишь
Татьяна Казандаева нет!!! доля правды есть
Упырь не имеет ни образования приличного, ни воспитания. И обо всех судит по себе, со своей колокольни
Юл
Юля
Мужчина ближе к 40 не будет поднимать эмоционально пыль, как 20 летний пацан, а галантно попользуется молодой девушкой, без особых эмоций и проблем. Потом купит ей сапожки и они в "расчете",так же сейчас часто делается...
Елена Апарина и что плохого? женам сапожки не покупают. мне мой дружок на день рождения ничего не подарил. хотя зп 200 тыс руб. даже цветов не подарил.

речь как раз о том. что 30летний не ухаживает. а 40летний ухаживает.
никто не попользуется. где ваша голова. что за бред. так уничтожительно пишут про девушек. словно сопля на ветру. куда ветер -туда и она. и аборты делать заставляют. и все так плохо. полный бред. из мыльных опер.
А что она вообще живёт с таким упырём? Пусть найдёт себе галантного и с деньгами.
Liusi Liusyen
Не знаю почему но мне много упырей с гонором попадалось, мою знакомую муж вообще беконом называл