А если приболевшая сильновыросшая девушка не хочет быть мужчиной ...
;-) То кем она может себя считать ?
А что делать . если эскимо в доме нет ...
Да и нельзя девушке эскимо ...
...((( А - хочется ...
Такое что б ...
Шоколад - хрумкий, настоящий ...
и пломбир ...
Как в детстве !!!
... (((
Прочие дела домашние
Если приболевшая сильновыршая девушка начала капризничать ...она может считать себя ...мужчиной ? ;-)
Мужики в таких случаях как большие специалисты подняв палец ( руки) говорят, что это критические дни... через неделю само собой пройдет.... скорее всего приболевшая девушка поэтому и не хочет быть мужчиной, чтоб не смотреть на вещи в одной плоскости... как-то это не гармонично в космосом... одноплосковзгядие....)))).... ну а раз эскимо дома нет и нельзя, а задача кем-то себя посчитать остается, можно стать.... глазированным сырком!... сейчас такие в виде вафельных рожков еще и в шоколаде для обмана несовершеннолетнего населения выдумали.... эскимозаменители типа.... завернуться во что-нибудь блестящее, прилечь в холодильник на время для рюализьму, ну а там как пойдет.... или каприз закончится или мерзнуть надоест....))
А что сразу ...мужчиной? можно кошкой. мышкой... Рыбкой наконец::))
яп тебе принесла, да далеко, наврено, девушка.
Стока капризов... А сильновыросшая девушка не беременна, часом?
накручу вокруг себя проблем-любите меня-цените меня-жалейте меня и вся такая хрень из-за которой вас женщин и считают дурами
Светлана Осипова
;-) Кто считает женщин - дурами ?
Настя Ким
ну например я-а что это возбраняется в эпоху феминизма
остаётся только считать себя ребетёнком, которому запретили эскимо ( потому его и нет дома)....
мне тоже муж не купил мороженку!! ! плак!
Я впервые не знаю что вам ответить. Особенно почему нет эскимо. И кто в этом виноват.)))))))
Светлана Осипова
Вам повезло : я редко могу ответить сама себе ...
На мои вопросы !!!)))
ммм.... мороженого.... а может, десерт Даниссимо... .
какое мороженое,... на ночь - ни мороженого, ни пирожного. стакан кефира:) )
или коктейль: кефир, виктория, сахар

считай себя лезбиянкой