женские "разборки" разбирайтесь сами
при том, что та, которую оскорбляли, вообще молчала
Прочие дела домашние
девушка бывшая начала оскорблять унижать ту. которую любит мужчина. при нем. а он отмолчался. ссылаясь на то, что это
Во дурак, надо было видео снимать, на ютюб выкладывать.
А так, он типичный козел, которого легко сманить с одного огорода на другой, сам он права голоса не имеет, можете этим пользоваться, если хотите.
русские люди имеют 3 основных качества: гордыня, обидчивость и мстительность
примеров, когда благие намерения заканчиваются для таких вот рыцарей тюрьмой - предостаточно.
что самое печальное - если с парнем такое произойдет - его никто ждать не будет. дамочка быстренько найдет ему замену.
парень поступил неблагородно, но разумно.
войну выигрывает не тот, кто победил, а тот, кто сумел ее избежать.
но умнее было бы - не доводить до того, чтобы они друг друга видели.
Нужно было развернуться и уйти: и от слабака, и от его "бывшей".
Обобщение мало приятноэно часто, мужчины, бабский разборки в серьез не воспринимают
И предпочитают не вмешиваться
Если вас оскорбила бывшая
Постарайтесь не пересекаться больше с ней
Не треплите свои нервы
И предпочитают не вмешиваться
Если вас оскорбила бывшая
Не треплите свои нервы
мужчина должен был твердо и без оскорблений дать понять, что не потерпит никакого хамства в сторону своей женщины и неважно от кого..
Зачем общаться, нынешняя девушка сама напросилась. Надо игнорировать, а не напрашиваться на скандал
Я бы тоже не полез . Бабские разборки. Сритесь сами. Низшие существа...
зачем затыкать?
...
затыкать рот..
что то объяснять..
что то доказывать..
можно лишь тому, с кем ты хочешь общаться. На всех остальных, можно не обращать внимания, не разговаривать, не реагировать.
...
затыкать рот..
что то объяснять..
что то доказывать..
Какой из него мужчина, если он не способен справиться со своими проблемами сам?! Это не мужчина, а инфантил - вечный ребенок. Оно Вам надо?
Мужик-мудак и это не разборки, а его мужская слабость, что не мог поставить бывшую на место!
Тряпка, одним словом
Он тонкая натура, разбирайтесь девочки сами чей это ломоть счастья, возможно скоро вас будет трое)))
по-моему, он просто растерялся, да и вообще, не хотел обидеть чувств своей бывшей, она итак пострадавшая сторона, ещё больше её унизить надо было? правильно сделал. и нынешняя любовь тоже умница, что промолчала. той девчонке плохо просто, переживает, бьётся в закрытую дверь...