Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям которые любят унижать. Что как это у тебя нет ванны на заказ,
Нет пылесоса, духовки. Почему такая маленькая квартира и дешёвый ремонт. Именно мужчины любят так унижать, ставить в укор, будто я им что-то должна?
Плохо отношусь, если есть возможность, обрываю общение. Снобизм одно из самых омерзительных качеств человека, на мой взгляд. Был у меня "друг" с такими манерами, и бизнес то свой (тесть подогнал) и квартира своя (по наследству) и все сам, а я вся такая ленивая и потому нищая, в лицо гад говорил, учил как жить надо, нет того друга в моей жизни давно. Ненавижу таких людей. Меня, человека живущего небогато и при том нервного, такие выходки ранят. Самоутверждаются, ибо кроме бабок у них нет ничего. Кстати и женщин таких немало.
Елена Танюхина
Понимаю вас. Теперь понятно что такие обижают потому что сами на всем готовом из богатой семьи
Елена Танюхина
Бесит будто человек выбирает родителей, внешность, это всё равно что дразнить какой у тебя уродский нос или ты переросток
Елена Танюхина
Да и характер в принципе поменять сложно, если не дано зашибать много денег, переступать через всё то не дано
ну нет и нет. Пусть общаются с теми, у кого есть, а я про них забуду.
А зачем вы водите домой кого попало?
Это совсем не унижение. Обращать внимание на высказывания людей глупеньких (именно глупеньких, а не глупых) - это смешно. Мало ли таких убогих на свете...
А кто вам это говорит? У меня дома бывают только близкие друзья, которые никогда не скажут подобной тупости. С коллегами, например, мы не обсуждаем, у кого какая ванная.
свои комплексы пытаются завуалировать
не общайтесь с теми кто богаче
Елена Танюхина
Сегодня человек богатый завтра может оказаться на помойке или в тюрьме. Все мы ходим под Богом
Ирина Коротких
Не все богатые люди так себя ведут.
Нет у меня таких людей в общении, никто не принежал.
никак не отношусь, вернее, спокойно отношусь - они есть и я не могу на это повлиять, кроме как просто свести к минимуму общение с ними
Ну сказала - а какое тебе дело? Вот и всё. Идиоты это
Терпеть не могу таких. И иногда их становится жалоко: закомплексованные снобы, кроме денег и мнимого пафоса ни чего не имеют. К счастью, среди окружащих меня людей таких нет.
Если бы подобное сказал мужчина, я бы удивилась. Потом внимательно бы еще раз посмотрела на него со стороны и поняла бы, что у нас нет ничего общего, не о чем разговаривать.
А вы откуда.?
Елена Танюхина
С Краснодара
унижать человека из-за отсутствия пылесоса и духовки? ты гонишь или реально? Был тут такой Костик-надо было его кухню увидить, по сравнению с ней-любая будет красивой)))
Предложи ему исправить это безобразие) Что б его глазоньки не резало отсутствие большой квартиры)
Комплексатики и снобы. Обрываю или сокращаю общение до минимума, если это кто-то типа соседей или коллег. А уж таких "мусин" и даром не надо.
Елена Танюхина
Меня бесят советы "тебе надо купить то и то и пятое десятое" как бы я сама разберусь куда тратить свои деньги и что Мне надо
Они то все мечтают стать альфонсами у богатых, а тут опять облом. Можно их понять.
ну и девушки слишком чувствительны, что так показывают свои эмоции, лучше просто проигнорируй, так ему еще хуже будет.
Хах, говорю, а твое какое собачье дело, если родственники, то также, но мягче, обижаются, потом делают вид, что не было ничего и перестают говорить чушь