Прочие дела домашние
как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам, которые любят и считают нормой, когда женщина его добивается ?
для меня это дико, честно говоря. то же и про женщин считаю, которые бегают за мужиками, воюют за них ))
я еще с детства сразу свое внимание отсекала от всеобщих любимчиков, ими можно только со стороны любоваться )))) (это общие мужчины)
в природе большинство так и происходит.... не зря все наряды косметика все это принадлежало мужчинам
Самовлюблённые нарциссы.. . а у девушек просто планка занижена ниже плинтуса..
Это деревенские традиции. В определенных кругах сохраняются и передаются по наследству.
Люблю таких добиваться, это развлекает. Кстати, добиваться и бегать - это не одно и то же. Главное, когда добьешься, не выходить за них замуж. Азарт проходит и не знаешь, что с этим делать.
Мне они неприятны и во мне сразу включается стерва - я всем чем могу показываю им, что они лохи, неудачники, женоподобные, и прочую хрень
это было всегда в той или иной форме
скрытая борьба между женщинами за внимание мужчины была всегда
я к ним отношусь
Никак не отношусь. К таком человеку тут же пропадет интерес.
Меня один такой кинул, думал бегать буду за ним.... я ни словом ни делом, плюнула на него забыла нашла другого, вот щас ждем ляльку, так этот мудила объявился, да как объявился.... написал моему что он со мной был.... зачем???? Не пойму столько времени прошло, а говно так и осталось говном.... от зависти что ли....
У них это ни от большого ума.... И, скорее всего, у таких мужиков куча комплексов.... с детства. А виноваты в этом матери, которые воспитали их таковыми.... Вот пусть и остаются под юбкой своих мамаш.... Кто ж за ничтожеством бегать будет?
Это наверно деградация и излишняя самовлюбленность, но по сути это распущенность! это не правильно
Как в песне Лолиты "Пошлю его на ...небо, за звездочкой! "....Самовлюбленных павианов нам на фиг не нать!!!!
Над такими можно поугорать) главное найти слабое место у него. Оно найдётся 100% т. к. человеку важно чтобы его прям все-все любили, друг другу моськи царапали за него а он бы в сторонке наблюдал.
Кто заставляет бегать? Не бегай, и не жалуйся потом что тебе не те мужчины достаются.