Прочие дела домашние
что может быть хуже жизни с мужчиной, который любит другую женщину?
женщины, смогли бы жить с таким мужчиной? если да, то при каких обстоятельствах?
Хуже может быть только его смерть
хуже который любит другого мужчину но это не про меня
Хуже может быть только жизнь с мужчиной, который любит другого мужчину.
Много что может быть и хуже, и обстоятельства могут быть разные.
хуже много чего может быть, например серьезная болезнь твоего ребенка.
нет, не могла бы, т. к. уважаю себя и свое право на любовь.
Хуже жизнь с мужчиной, который любит другого мужчину)))))
Хуже может быть только ситуация, когда живешь с мужчиной которого не любишь.
Хуже может быть что угодно: потеря, одиночество, болезни, нищета... и многое другое - а это эмоции - такие ситуации поправимы. Есть ситуации которые нельзя исправить.
Можно ЖИТЬ - если сама такая же, если не испытываешь к нему чуств, если тебе выгодно, если ему выгодно, если есть какой нить договор,
расчет, если вообще всеравно и у тебя другие интересы в жизни, другие ценности.. подумать, зависимая от него по деньгам по любви еще как то, ради ребенка
если подумать - можно ещё что нибудь придумать.. ,
каждый сам выбирает свой путь.
хуже может быть только жить с мужчиной, которого не любите вы... .
смогли бы, лишь бы быть рядом и надеяться и верить и любить....
У меня долгая история, в подробности которой я вдаваться не буду. Вобщем, в итоге, муж уходил от меня и я уговорила его вернуться, при этом, как ему казалось, он испытывал страсть и какие-то чувства к другой девушке. Мне тяжело было решиться на этот шаг, жить с мужчиной, который, как я думала меня не любит. Но уже через неделю нашей новой совместной жизни он понял, что к той ...у него просто была животная страсть, т. к. у нее внешность такая, ее все мужики хотят.. . А меня он по-настоящему любит, но и не жалеет о том, что натворил, потому что не понял бы все, если бы не случай.
Жизнь с женшиной которая любит другого мужчину! -)))))))))