Прочие дела домашние
Милые девушки! Вы до сих пор считаете. что мужчины не замечают, КАК мы накрашены???))) Я тоже так считала....А вот
сегодня убедилась в обратном. Как обычно, опаздывая на работу я накрасила только тени и тушь и немного блеска для губ. думаю, на работе тоналку, пудру, румяна и карандаш для губ, никто ничего не заметит)))) не тут то было! первый вопрос коллеги "Ты что сегодня опухшая какая-то?" поставил меня в тупик. По-быстренькому докрасилась, но факт остался фактом - мужики наличие/отсутствие косметики замечают!
каким надо быть идиотом, чтоб сделать девушке такое замечание? ! может, этот тип не знал, что сказать и поэтому ляпнул глупость?
Да ладно....))))) )
(Пошла краситься))))))
Привет)
Я крашусь очень мало, да и у меня такое лицо, что косметика меня вообще не преображает (
А мужчины такие существа, они замечают абсолютно ВСЁ.
я вот не крашусь почти. Ну блеск для губ иногда, редко тональник и все.
Никогда никто ничего не говорил. Просто если постоянно красишься, рисуешь себе лицо, люди к нему привыкают. а твою естественную красоту (подпоченную той же якобы "натуральной" косметикой, а ведь по сути это торжество химической промышленности) воспринимают как что-то необычное, непривычное.
ну потому что они привыкли видеть тебя при марафете.... вот и все
Есесьна!! ! И как одета, как одежка сидит - тоже секут....
нет, они его не замечают, вернее, подсознательно воспринимают, а сознанием нет. просто видят, что что-то не то, и все. а что именно - не понимают. как знаете, есть такой бородатый анекдот: жена решила, что муж на нее не смотрит. решила проверить. сделала макияж, прическу, силит вся красивая, с его стороны - нуль эмоций. на следующий день покрасила волосы в другой цвет - опять нет реакции. на третий день надела противогаз. он опять молчит. она не выдержала и говорит: посмотри на меня, ты ничего необычного не замечаешь? он долго внимательно присматривается к жене в противогазе, а потом спрашивает: что-то не то, ты что, брови выщипала, что ли?
просто привыкли видеть всегда накрашенной)
у нас на работе подружка на новый год решила сделать "эффект неожиданности"-специально месяц не красилась, а в ночь, когда мы н. г. отмечали пришла вся при параде и "размалёванная")))хочу сказать-"эффект неожиданности" удался!)))
еще как замечают, кое-кто еще и делает замечания, когда тени под цвет одежды не подходят!!!
естественно, ведь когда люди привыкают к тебе в одном образе, а тут нечто другое, это сразу бросается в глаза. ведь мы себе порой тоже без грима не всегда нравимся
по поводу оттенков и тп - это вам скажет тот кто сам красится.
мы замечаем изменения во внешнем виде но никогда не скажем, что именно не так, и как было вчера.
отсутствие то замечают, а вот присутствие...
это не только мужики, а все люди. просто видимо обычно на вас еще больше бывает, и она реально меняет Ваше лицо.
Это у тебя, видимо, накрашенный и ненакрашенный виды сильно различаются.
Дорофеева Людмила
это правда. я блондинка с очень-очень светлой кожей.
ну если сильно краситься, то да, замечают
а я только ресницы крашу.. . не могу кждый день полный арсенал использовать, аллергия или что то типа того начинается. . хотя косметика вся дорогая
Замечают, конечно. Только многие молчат. Это как прийти в новом красивом платье на работу - заметят все, а скажут об этом единицы.
Дорофеева Людмила
да, у нас только один сотрудник говорит, мол - о! как ты класно выглядишь! (если в обновке) и ничего удивительного нет, что женская половина офиса его любит больше всех))))