Прочие дела домашние
Вы из тех людей,кто до сих пор считает что возить в поезде варёные яйца это Здорово? )))
Я вообще считаю, что пожирателей варёных яиц в общественном месте, должно караться по закону))))) Это просто издевательство над общество)))
Татьяна Полиенко
Надо срочно придумать такой закон )))
Aigerim Tokasheva
Праильно! Яйца на алтарь надо нести...)
я из тех людей кто летает самолётом последние лет десять
и была везде, по Европам и в Америке.. .
Насмотрелась и напробовалась всякого.. .
американцы выпускают утренний омлет в коробочке, кубической формы... только открыть и на сковородку вылить
Я спросила у Барбары - разве это лучше, чем натуральное яйцо ???
она ответила гордо: конечно, офкос, итс фри фром холестерин.. .
Полетала я, посмотрела... через Атлантику, к Средиземному.. .
и в Бельгии была, и в Голландии, и в Финляндии.. .
в Испанию, и в Турцию, и в Грецию, и в Швецию.. .
и в Германию.. .
и не просто в гости, а жила и работала, так что всё это в прошлом,
в далёком прошлом.. . поезда... курицы, яйца.. .
и в Германию.. .
да. сырые я как то не люблю
И вареную картошку с жаренной курицей тоже.
Вареные яйца вас погубят! Каждый съеденное яйцо приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («Крут как вареное яйцо!!») . И несмотря ни на что, потребление вареных яиц растет.
С яйцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья:
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели Вареные яйца. Эффект явно кумулятивен!
2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели Вареные яйца!
3. 100% всех солдат ели Вареные яйца!
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли Вареные яйца в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю!
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где Вареные яйца потребляли постоянно!
Есть данные и о том, что вредное действие яиц сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1920г. и питавшихся впоследствии яйцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1939…1949 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу) . Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 килограммов яиц в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия вареных яиц – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
3. 100% всех солдат ели Вареные яйца!
Ирина Щербина
Надо задуматься! Вы открыли мне глаз на вред яиц)))))))). Спасибо, посмеялась.
Не обязательно ИХ. но предпочитаю домашнюю нескоропортящуюся пищу. Казенную пищу не терплю с детства, а сейчас здоровье не позволяет есть то, что называют фастфудом!
Конечно. В поезде предпочитаю домашнюю пищу кушать, а не бомжпакеты.
Теннис большой - это здорово.
это же традиция!))
Ну если Вас устраивают сырые, тогда возите сырые.
А чего очень прикольно, сразу по- домашнему и люди добрее вокруг: -)
А у вас есть альтернативный вариант?
Татьяна Полиенко
Кушать яйца дома
В наши поезда летом как не сядешь, к утру глядь, а яйца сварились....:)
Это шикарно! Ме-е-едленно достаешь яичко, эротично его раздеваешь, се-е-ксуально ЕШЬ!
Да!
Это получше бич-пакетов будет!