Прочие дела домашние

В поездах ссср без водки и курятины с варёными яйцами не ездили?

..Московский вокзал... Ленинград... дорожный набор ..два яйца.. огурец.. и Бутылка Пепси..
Татьяна Бибанаева
Лучший ответ
Александра Шаяхмет год? цена деликатессного набора?
Татьяна Бибанаева ..1984...1р. 50 коп.
Александра Шаяхмет какое наебалово...

тухловатое яйцо 9коп стоило на вокзале
Татьяна Бибанаева ..а билет до Москвы 5 руб..
Ездил. Питался в вагоне-ресторане.
Александра Шаяхмет а чем ты лучше пролетариата? те западло с народом водяры бахнуть в плацкарте?
Водку не все распивали. В дороге опасно пить, можно было остаться без денег и документов. Курица, яйца, помидоры - это святое.
Елена Айнагоз
На Одесских пляжах так западенцы отдыхают .
Сейчас такая же фигня
Iнна Василюк
Хоть прикалывайтесь ...да как хотите! Верите или нет ...ЕХАТЬ СУТКИ .(КУПЕ) Персонажи . 1. Я- туристка с рюкзаком, 2. тургеневская дЭушка, ручки на коленках ...3. мужик - бандюган татуированный, и 4. рафинированный тоненький дядечка с дипломатом. ..Все сели и молчат. Поезд тронулся - все дружно взяли телефоны и отчитались родным - мЫ ПОЕХАЛИ) (Получилось хором) . Так вот за сутки никто словом не обмолвился . Я вышла переодеться, та дама вышла переодеться... Вот и всё. Никто ничего не ел и не пил . Мы ни словом не обмолвились за сутки, какие там куры!
Ездили
Камила, Камила
действительно, копченая курица, сало, огурцы, помидоры, яйца - плацкартный набор))
Мария Дёмкина
Вот чего никогда не брал в поездку на поезде, так это водку и курятину с вареными яйцами. ))
Женя Тналхут
Александра Шаяхмет а чем тя напрягает этот быдлонабор?
смотрел кино про Дениса Кораблёва, он в поезде малину жрал прямо в тамбуре.
Таня Борисова
Без водки ездили. Курица и яйца, наверное были таким же неотъемлемым атрибутом, как чемодан. Лет 30 прошло, до сих пор помню - часа 2-3 дня, по всему вагону "аромат" курицы и варёных яиц. Помню из Волгограда с мамой возвращались, двое суток на поезде. Приезжаем домой.. Запах какой-то странный от чемодана. Начали разбирать, а там жареная курица, яйца. Все вперемешку с вещами. Заботливые родственники нам в дорогу поесть положили и забыли сказать. Естесно все это протухло, вместе с вещами. На следующий день звонок - мы вам там покушать положили в дорогу, нашли? Нашли! По запаху)
Александра Шаяхмет да, русское распиздяйство тогда процветало
Александра Шаяхмет такое забыть...
В конце 90-х в поездах дошираки уже во всю жрали
Мария Дёмкина а в конце 90х был СССР?
Да. По-другому никак. И эта вонища от всего поезда тянулась. В чем прикол брать в дорогу вонючие скоропортящиеся продукты, не понятно. (Можно было одной водкой обойтись).