Прочие дела домашние

Вы не брезгуете есть чужие варёные яйца?

Обычно принято чпокнуться ими, и обменяться. А потом же не выкинешь. А еще раньше бабки на базаре продавали крашенные варёные, а сейчас в супермаркетах такие же продают
Я у чужих не беру.
Неизвестно, как давно яйца сварили и как хранили.
У родных не брезгую.
Ольга Мазеина
Лучший ответ
А я их и не ем. Если мне кто-нибудь презентует, то я всё равно передарю: ну не ем я их...
Оксана Ли
Мы не с кем не обменивается, дома съели и всё...
А ты не брезгуешь есть их зная откуда они вылезли?
Диана Венцель Да я причины не ищу. Просто брезгую чужие варёные. Сам не знаю почем у
А я у чужих их и не беру.
Ирина Щербина
Ну я ж не с цыганями меняюсь...
Нет.. от тез с кем мееяюсь не брезгую.
И оч редко так происходит
Н*
Настя **
А в чем сложность. Вареные яйца некрашенные тоже продаются. Или дело в чем красили?
Про обмен не слышала, да и выбросить не проблема, если что
Нет. Недавно вот бычьи ел. Под пиво отлично пошли!
Elvira Hohlov
Честно сказать, никогда такие яйца не ел и точно есть не буду. Лучше выкинуть, меньше вреда будет. ))
Diana Reinchardt
Брезгую, я никогда не ем чужие вареные яйца и яичницу, только у себя дома . Не беру и сама не дарю. Поздравляю словами и куличик .
Брезгуют. Только у мамы и дома.
Вообще общепитом и чужими блюдами брезгуют. Конечно, есть такие дома, где я знаю, что все чисто и с удовольствием буду уплетать салаты и все. А если пришла в гости и мнеиналили чай в липкую кружку, то я ничего есть не буду.
Смотря какие яйца
А зачем брезговать, они же в скорлупе
Die Ist Brunette
Пасха отмечаеться дома в семейном кругу. Яйца сами красим луковой шелухой. (было дело чпокали но яйца не меняли.) Поэтому таких проблем нет. Кстати кто вам сказал что яйцами надо менятся?