Прочие дела домашние
Почему сейчас полно средств предохранения,а абортов ужасно много?Или все до сих пор считают,что аборт-это не убийство?
ежели подумать предохранение это тоже убийство, подумайте о том как погибают миллионы ваших не рожденных детей в презервативе? аа? так крыша поехать может.... а вообще бывают же разные случаи, порвался презерватив, изнасиловали.... потом чаще всего попадаются молодые люди, девочки совсем, мамы виноваты не рассказали, стеснялись чего то непонятно, а еще те мужчины которые бросают свою любимую которая забеременела или отправляют ее на аборт.... кто они не убийцы.... это очень сложный и тяжелый вопрос и не возможно смотреть на него только с одной стороны.. . нужна помощь государства прежде всего, что бы брошенная мужчиной женщина могла одна родить и воспитать ребенка, таких тоже хватает мам одиночек но они на грани выживания.... нужна пропаганда, обучение в школах как на западе.... посмотрите телевизор и рекламу чему она научит детей и молодежь!?
многие не считают аборт убийством.
да и ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии
ну во-первых, бывает, что контрацепция подводит, а во-вторых - аборт не убийство, а искусственное прерывание беременности. Кстати аборт от латинского - выкидыш
аборт это операция
и можете закидать меня помидорами, и ни один метод предохранения не даёт 100процентной гарантии
для особо дотошных сразу скажу дети у меня есть, много
Пока это не противозаконно, каждый сам для себ ярешает, делать или нет.
Разумеется, предохраняться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но аборт- это не убийство, а хирургическая процедура. Не разводите истерик на пустом месте.
да.. . считаю аборт убийством.... учитывая, что столько теперь средств для предохранения, как вы сами написали... .
просто в наше время я в 16 лет в куклы ещё играла, а не ноги раздвигала....
Вы просто не знаете, сколько абортов было раньше. Сейчас намного меньше. А мужьям не пристало говорить женщинам, что они их возненавидят в случае аборта. Ведь мужчинам беременность не грозит, хорошо им грозить своей ненавистью.
Нет, не считаю убийством и просмотр роликов ничем не трогает. Средств много, только не все правильно пользуются. Кто-то забыл, кто-то понадеялся на авось, а кого-то контрацепция банально подвела.
надеются на авось пронесет, кого-то проносит, кого-то нет, а кто-то предохраняется и не заморачивается
А что лучше аборт, или брошенный ребёнок на произвол судьбы?
Я не за аборты, а за голову на плечах.
Хоть и куча сейчас средств предохранения, многие так и не научились ими пользоваться (
Потому что мозгов некоторым не хватает.
Про русский авось не забыли?
Действительно, средств предохраниния много, но ими забывают иногда пользоваться
не смогла досомтреть.... только половинку посмотрела... как все это страшно!!! !
это настоящее убийство.. .
а потом после аборта, многие женщины не понимают почему им не повезло с мужчиной, почему она такая несчастная.... за все надо расплачиваться..
это настоящее убийство.. .
А потому что не думают ни о ком, кроме себя. Это чистой воды эгоизм. Я сейчас удовольствие получу, а кто за это отвечать будет-не моя проблема. Ну и что, что ребенка по кускам вытащат, я же этой боли не чувствую. А если будут проблемы с зачатием-попруться в церковь, а куда ж еще? Много рассуждают о том, что бывают осечки, только столько осечек НЕ БЫВАЕТ. Абортов все больше и больше, а люди все более жестокие.
потому что ЭТО уже давно не под запретом
Каждый живет своей жизнью и отвечает за свои ошибки. Не осуждайте...
И самая лучшая защита иногда дает осечку, но иногда аборт это лучше чем рожать (буквально сегодня прочитала, что женщина спокойно родила дома и ребенка так же спокойно выкинула в туалет (в деревне живет) , вы считаете ему лучше было умереть маленьким эмбрионом или уже нормальным доношенным младенцем?)
Потому, что во время удовольствия никто об этом не задумывается, а вопросы возникают, когда в животе появляется маленький человечек))
Главное, что бы это Вас не коснулось, а остальные... ну плюньте на них, их право. Аборты -вред женскому здоровью, причина бесплодия, так что предохраняйтесь, благо, как Вы пишите, "средств предохранения полно"...ну что тут говорить значит предохраняться не научились, ИМХО.